Перекресток Домодедово Часы Работы Солис

В данных магазинах выдаются и принимаются бонусные карты программы лояльности «Эльдорадости». Накопите бонусы за покупку товаров и услуг! Накопленными бонусами можно частично или полностью оплатить вашу покупку в магазинах и пунктах интернет-магазина.

Розничный магазин «Эльдорадо» в ТЦ «Солис» Домодедово

В данных магазинах предоставляется услуга самовывоза. Самовывоз представляет собой процедуру заказа товаров через сайт компании с последующими получением и оплатой товара в ближайшем к вам розничном магазине или пункте интернет-магазина.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В данных магазинах выдаются и принимаются бонусные карты программы лояльности «Эльдорадости». Накопите бонусы за покупку товаров и услуг! Накопленными бонусами можно частично или полностью оплатить вашу покупку в магазинах и пунктах интернет-магазина.

На общественном транспорте
Со стороны центра города на автобусах: 12, 18, 505.
Со стороны микрорайона Востряково: на автобусе 30.
Со стороны микрорайона Новое Домодедово на автобусах: 12, 55, 512; маршрутных такси: 593к, 1008к.
Доехать до остановки «Парк Елочки». От остановки пройти около 500 метров до ТЦ.
Магазин расположен на 1 этаже ТЦ.

На автомобиле
Двигаться по Каширскому шоссе до ПКИО «Елочки». ТЦ находится напротив парка.

Перекресток, Домодедово

Автошкола «Перекресток» одна из крупнейших автошкол на юге Подмосковья. В нашей автошколе работают высококвалифицированные преподаватели и инструктора, обладают огромным опытом и готовы поделится им.

Лицензированные классы расположены в шаговой доступности, оборудованы современной материально-технической базой, большой штат инструкторов и разнообразный автопарк дает возможность выбора автомобиля для обучения по душе. Параллельное обучение теории и прохождение вождения дают отличные результаты на сдаче экзамена в ГИБДД.

Семь лет успешной работы, более 5000 наших учеников получили водительское удостоверение, 85% клиентов приходят к нам по рекомендации. Мы гарантируем порядочное отношение на протяжении всего срока обучения и скидку на последующее, так как обучаем на все категории.

Перекресток, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру