Перекресток Доставка Продуктов Наро Фоминский Район

Доставка до РЦ Перекрёсток.

ТК «Курс» осуществляет перевозки грузов грузовиками до торговой сети Перекресток, а также на РЦ Лента, Магнит, Ашан, Пятерочка и Билла. Наша компания работает с юридическими лицами по договору с НДС. У нас профессиональный подход, выгодные цены и большой опыт работы. Особенностью данной перевозки является необходимость в специальном транспорте, если при такой перевозке требуется соблюдение температурных условий на протяжении всего пути.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Перекресток Доставка Продуктов Наро Фоминский Район

Перекрёсток — крупнейшая холдинговая организация, занимающаяся розничной торговлей. Сеть «Перекресток» насчитывает более 750 магазинов, расположенных во многих населенных пунктах России и относится к X5 Retail Group. в Московской области расположено два распределительных центра торговой сети «Перекресток»: в г. Видное и в Софьино. Распределительные центры отвечают за хранение и распределение товаров по торговым сетям. Доставкой по торговым сетями и до распределительных центров занимаются логистические компании. Доставка Продуктов Наро Фоминск Перекресток.

Заказать можно весь ассортимент онлайн-супермаркета, в том числе замороженные продукты, фрукты и мясо. Курьеры «Перекрестка» обязуются доставлять продукты в термобоксах, с использованием сухого льда.
Перекресток акции в Наро-Фоминске
Наро-Фоминск является одним из 94 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 353 точек по всей России по состоянию на август 2024 года.
Как осуществляется доставка продуктов на дом
Зарегистрировавшись на сайте, вы можете добавить 1 и более адресов, и после выбирать тот, который нужен в данном случае.

Онлайн-супермаркет дает гарантию на доставку вашего заказа. Ведь все продукты пакуются в контейнеры и перевозятся в специальных авто, где поддерживается необходимый режим температуры.

Гарантия свежести

Если при комплектации заказа продукция на складе не соответствует нормам контроля качества, будет подобрана подходящая замена. Если вас не устроили какие-то товары, вы можете совершить отказ от любого. После оплаты и получения продуктов, вам будут предоставлены курьером товарные чеки.

Доставка

Чтобы каждому из наших клиентов было удобно приобретать продукции компании Перекресток, мы предусмотрели максимум способов доставки заказа. Вы можете выбрать на сайте один из наших магазинов и приехать туда лично, предварительно оформив туда доставку понравившихся вам изделий. Так же в вашем распоряжении целая сеть пунктов выдачи заказов (ПВЗ), которые удобно расположены недалеко от выхода практически каждой станции метрополитена.

Если же вы предпочитаете получать заказы непосредственно из рук курьера — это не проблема, ведь у нас имеется возможность курьерской доставки во всех крупных городах России. А прямое сотрудничество с Почтой России позволяет доставлять заказы по всей территории страны в рекордно сжатые сроки, что вне всяких сомнений оценят жители дальних регионов нашей необъятной страны.

Если у вас имеются предпочтения по способу доставки вашего заказа, мы будем рады найти компромисс, достаточно лишь указать интересующий вас способ в комментарии к заказу или же сообщить оператору по телефону. Мы приложим любые усилия, лишь бы клиент остался доволен и при следующей покупке продолжал выбирать нашу компанию!

«Перекресток» — федеральная розничная торговая сеть, насчитывающая более 500 объектов по всей стране. Торговая площадь каждого супермаркета составляет от 400 до 2000 м²; на прилавках представлено до 15 000 наименований от продуктов повседневного спроса до деликатесов. Ассортимент магазинов регулярно обновляется, а качество товаров строго контролируется на всех этапах на пути к покупателю.

Доставка продуктов от магазина «Перекрёсток»

Сортировка продуктов: овощи, фрукты, грибы, ягоды; рыба и икра, птица, мясо и деликатесы; молоко, сыр, яйца; воды, напитки, соки; чай, кофе, сахар; соусы, орехи, консервы; хлеб, сладости, снеки; макароны, крупы, специи; готовая еда и наборы для готовки; замороженные продукты; вкусные подборки; товары для мам и детей; бытовая техника; посуда; система нагревания; алкоголь; зоотовары.

Перекресток Доставка Продуктов Наро Фоминский Район

  • Минимальная сумма заказа 2000 рублей.
  • Бесплатная доставка в течение дня при заказе от 2000 рублей.
  • В связи высоким спросом мы принимаем заказы только на ближайшие 5 дней (подробнее).
  • Доступные интервалы доставки: 08:00-00:00 (в течение дня), 07:00-15:00; 16:00-23:00. Свободные интервалы доставки появляются в течение дня.
  • Доступна услуга бесконтактной доставки.

Перекресток Доставка Продуктов Наро Фоминский Район

Перекресток Доставка Продуктов Наро Фоминский Район

  • Продукты разложены в пакеты с учетом товарного соседства;
  • Пакеты размещены в специальных контейнерах;
  • Замороженные продукты приезжают в специальных боксах с сухим льдом;
  • В пути продукты поддерживаются специальной температурой;
  • Курьер занесет заказ в дом, предварительно, надев бахилы;
  • Акции и скидки на продукты;

Для того, чтобы сделать заказ, нужно перейти на страницу официального сайта онлайн-супермаркета.

Доставка:
Торговая площадь супермаркетов компании составляет от 400 до 2 000 м², а ассортимент насчитывает до 15 000 наименований. На полках магазинов сети всегда только свежий хлеб и выпечка из собственной пекарни, свежее мясо, птица и рыба, фрукты и овощи, готовая кулинария, вина на любой вкус.

Популярные отзывы смотреть все отзывы

Огорчил меня перекресток в последний раз. Мне предложили акцию при покупке сертификата на сумму купленного товара. В результате, деньги потратила, сертификат купила, а его не приняли на кассе. Это очееень плохо по отношению к постоянному клиенту

Цены ниже на ряд товаров, но это и все преимущества данного магазина. Качество бывает сомнительное, а про обман с акциями так я вообще молчу

В магазине на новоясеневской пр д.11 золотой вавилон очень хорошее обслуживание и отзывчивый персонал

Я уже насобирал несколько недействующих сертификатов. Кажется, сам виноват, нечего вестись на одну и ту же удочку((

Очень достойный магазин. Недостатков я не заметила, консультанты вежливы, товар качественный.

4 промокода на первый заказ в мобильном приложении

Здесь находятся промокоды для мобильного приложения «Перекрёсток», которые дают дополнительную скидку в рублях или процентах на первый заказ.

Добавлен 19 июля:

1) START — даёт дополнительную скидку в 300 рублей на первые три заказа в мобильном приложении «Перекрёсток». Минимальный заказ — 1300 рублей. Действует до 31 июля включительно.

Добавлен 12 июля:

1) SHOP27 — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Добавлены 6 июля:

1) PERFECT — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 2500 рублей.

Добавлен 1 июля:

1) PROSTO — даёт дополнительную скидку в 250 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру