Перекресток Дзержинск Циолковского 61 Режим

Приглашаем Вас в новый дилерский центр LADA «Юникор», где Вы можете получить полный спектр услуг:

Новый дилерский центр LADA "Юникор" в г.Дзержинск!

Перекресток Дзержинск Циолковского 61 Режим


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Приглашаем Вас в новый дилерский центр LADA «Юникор», где Вы можете получить полный спектр услуг:

Записаться на техническое обслуживание в сервисный центр «Юникор» вы можете, заполнив и отправив форму ниже, или по тел.: 8 (831) 422-11-11 (Нижний Новгород) или 8 (8313) 25-33-33 (Дзержинск).

Записаться на техническое обслуживание в сервисный центр «Юникор» вы можете, заполнив и отправив форму ниже, или по тел.: 8 (831) 422-11-11 (Нижний Новгород) или 8 (8313) 25-33-33 (Дзержинск).

проспект Циолковского, д. 61, Дзержинск

Мы продаем товары для рыбалки и активного отдыха оптом и в розницу. Есть собственное производство. Доставка по всей России. Удобные способы оплаты.

Spinningline

Интернет-аптека с выгодными ценами без минимальной суммы заказа. Мы удобно расположены рядом с жилыми домами и остановочными комплексами, предлагаем разнообразный ассортимент и обеспечиваем круглосуточный онлайн-доступ к нему.

Дом по адресу Нижегородская обл., г. Дзержинск, пр-кт Циолковского, 61Г корпус 1

Год постройки — 2024, количество этажей — 19, номера квартир — 1-120. Управляющая компания — УК «Жкх24» c 01.10.2024. Ближайшие к дому объекты инфраструктуры — гипермаркеты, детские сады, многофункциональные центры, супермаркеты, школы, с адресами. Онлайн оценка качества дома и района по 8 факторам и показателям.

В списке перечислены ресурсоснабжающие организации, осуществляющие поставку ХВС, ГВС, электроэнергии, газа, обеспечивающие водоотведение для дома Нижегородская обл., г. Дзержинск, пр-кт Циолковского, 61Г корпус 1

Перекресток по адресу пр-т Циолковского, д. 49 Дзержинске

Прежде чем отправляться в магазин на улице пр-т Циолковского, д. 49 обязательно изучите каталог товаров Перекресток Дзержинска, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 24 часа.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-800-200-95-55. Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Супермаркет «Перекрёсток»

супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Время работы
Магазин Перекресток в Дзержинске находится по адресу пр-кт Циолковского, д. 49 и имеет часы работы Пн-Вс: 00:00 — 00:00.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру