Перекресток Дзержинск Циолковского 61 Режим Работы

Перекресток по адресу пр-т Циолковского, д. 49 Дзержинске

Прежде чем отправляться в магазин на улице пр-т Циолковского, д. 49 обязательно изучите каталог товаров Перекресток Дзержинска, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 24 часа.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-800-200-95-55. Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Новый дилерский центр LADA "Юникор" в г.Дзержинск!

Перекресток Дзержинск Циолковского 61 Режим Работы

Приглашаем Вас в новый дилерский центр LADA «Юникор», где Вы можете получить полный спектр услуг:

Записаться на техническое обслуживание в сервисный центр «Юникор» вы можете, заполнив и отправив форму ниже, или по тел.: 8 (831) 422-11-11 (Нижний Новгород) или 8 (8313) 25-33-33 (Дзержинск).

Записаться на техническое обслуживание в сервисный центр «Юникор» вы можете, заполнив и отправив форму ниже, или по тел.: 8 (831) 422-11-11 (Нижний Новгород) или 8 (8313) 25-33-33 (Дзержинск).

Перекресток, сеть супермаркетов

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Ассортимент онлайн-супермаркета «Перекрёсток» в 5 раз шире, чем в магазине у дома.
Помимо продуктов, у нас есть товары для мам и детей, зоотовары, косметика и бытовая химия.

Регулярные скидки и акции, товары по суперценам.
Тематические подборки продуктов и рецептов, которые можно купить в один клик.

Подробно описываем состав продуктов в карточке товара, включая КБЖУ.АО «Торговый дом „Перекресток“», Москва, ОГРН 1027700034493.

проспект Циолковского, д. 61, Дзержинск

Мы продаем товары для рыбалки и активного отдыха оптом и в розницу. Есть собственное производство. Доставка по всей России. Удобные способы оплаты.

Spinningline

Интернет-аптека с выгодными ценами без минимальной суммы заказа. Мы удобно расположены рядом с жилыми домами и остановочными комплексами, предлагаем разнообразный ассортимент и обеспечиваем круглосуточный онлайн-доступ к нему.

Дом по адресу Нижегородская обл., г. Дзержинск, пр-кт Циолковского, 61Г

Год постройки — 2024, количество этажей — 19, номера квартир — 1-120, подъездов — 1, лифтов — 1. Управляющая компания — УК «Окский мир» c 01.08.2024. Ближайшие к дому объекты инфраструктуры — гипермаркеты, детские сады, многофункциональные центры, супермаркеты, школы, с адресами. Онлайн оценка качества дома и района по 9 факторам и показателям.

В списке перечислены ресурсоснабжающие организации, осуществляющие поставку ХВС, ГВС, электроэнергии, газа, обеспечивающие водоотведение для дома Нижегородская обл., г. Дзержинск, пр-кт Циолковского, 61Г

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру