Перекресток Екатеринбург 8 Марта 188 Часы Работы

«Супермаркет Перекресток на улице 8 Марта» находится в Екатеринбурге по адресу 8 Марта, 188, 1 этаж. Заведение находится в районе «Ленинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.8050, 60.6105. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Чкаловская»), от которого до «Супермаркет Перекресток на улице 8 Марта» всего 400 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Супермаркет Перекресток на улице 8 Марта адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

мвд.рф В служебном помещении одного из сетевых супермаркетов на улице Новый Арбат в Москве охранники избили посетителя. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе МВД. В дежурную часть полиции поступило заявление от 35-летнего мужчины. Потерпевший сообщил, что сотрудники магазина избили его, в качестве оружия используя тележку и предмет, похожий.

. Алексей Соломенцев. Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком. Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке.

. Кэссиди и Сандэнс Кид» и «Афера»). «Я могу сказать вам, что действие «Однажды в Голливуде» происходит в 1969-м, во время подъема контркультурной революции хиппи и нового Голливуда. Улица за улицей, район за районом, мы превратим Лос-Анджелес в Голливуд 1969-го», — пообещал Тарантино. Лента «Криминальное чтиво» вышла в 1994 году. Картина Тарантино завоевала. Отзывы Магазин Перекресток 8 Марта 188 Фламп.

Где можно заказать продукты из магазина Супермаркет Перекресток, Екатеринбург, 8 Марта, д. 188
Доступные интервалы доставки: 08:00-00:00 (в течение дня), 07:00-15:00; 16:00-23:00. Свободные интервалы доставки появляются в течение дня.
Проложить маршрут к организации
В данный момент у нас нет отзывов о Перекресток, но вы можете быть первым и оставить свой отзыв!

Перекресток находится в городе Екатеринбург. Полный адрес: 8 Марта, 188. Почтовый код: 620144. Мы предлагаем вам посетить официальный сайт компании http://www.perekrestok.ru. На нем вы найдете новости и свежую информацию о . Уточнить детали и задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону 8 (800) 200-95-55 или по электронной почте . Рекомендуем вам ознакомиться с профилями компании в социальных сетях: фейсбук, инстаграм https://instagram.com/perekrestok, вконтакте https://vk.com/perekrestok_shop.

Если вы являетесь сотрудником или владельцем этой компании и хотите изменить информацию — просто нажмите на ссылку «Исправить ошибки» и заполните форму исправления данных о комании!

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру