Перекресток Екатеринбург Мельникова 27 Часы Работы

Перекресток

http://www.perekrestok.ru

Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Торговые комплексы и центры, универсамы и гипермаркеты, супермаркеты и ТРЦ». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (002) 00-95-55, используя междугородний телефонный код Свердловской области. Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании http://www.perekrestok.ru или ее электронный адрес. Если вы уже приехали по адресу 620028, г. Екатеринбург, Мельникова, 27 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Перекресток Мельникова 27 Часы Работы.

Перекрёсток отзывы

Изменил мнение, когда стал пользоваться клубной картой. Сервис, удобство, и иногда без денег можно отовариться на бонусы. Очень информативно мобильное приложение. Продукты качественнее и выбор лучше чем у конкурентов 1 и 5.

Ужасное обслуживание: постоянно нет продавцов в отделе с готовой едой и свежим мясом; охранники могут позволить себе заявление типа "и чего вам не спится ночью"; ночью зал просто пустой — нет персонала.

Так себе. Мороженное найти трудно хорошее, либо растаевшее, либо как лёд. Магазин средних цен. Нормальный выбор. В кофейном отделе недешёвые цены, но очень вкусно! Современный дизайн. Мало не русских, это тоже радует. Пока 3.
Хороший продуктовый магазин с добрыми и порядочными сотрудниками. Цены, хоть и не всегда радуют, но данная сеть продуктовых магазинов имеет гибкую систему накопления бонусных баллов, в которой владельцы карт "клуба Перекрёсток" имеют возможность выбора категорий, при покупке товаров из которых Вы получаете большее количество баллов. В последствии накопленными баллами можно оплатить часть стоимости новых приобретений или всю стоимость (в зависимости от количества накопленных баллов).
Хороший магазин со своим ассортиментом. Ценник средний и выше среднего. Хороший выбор: охложденного мяса и готовых блюд (вторые блюда, салаты, гарниры) ; овощией; фруктов. У прилавка сыра и колбасы (по ассортименту претензий нет) придется потомиться, продавцов там не бывает на месте никогда! Есть парковка, занята почти всегда, но места найти можно.
Неплохой магазин, есть все необходимые продукты и хозтовары. Хороший выбор овощей достаточно высокого качества, достойный выбор алкоголя, свой кулинарный цех и пекарня. Цены на адекватной уровне. За товаром следят, то у чего скоро закончится срок годности распродают со скидкой, так что просрочки тут нет.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру