Перекресток Филе Индейки Цена за кг

В магазинах сети Пятерочка свежий стейк грудки индейки летом продавался по цене 190-210 рублей за 525 грамм, весной – 180-190 рублей за 525 грамм, зимой 200-220 рублей за 525 грамм, осенью – 190 рублей за 525 грамм. Помимо этого, в Пятерочке можно было осенью купить стейк индейки по-мексикански по цене 220 рублей за 600 грамм, а летом и осенью стейки индейки по-аргентински по цене 210-220 рублей за 600 грамм. Подробные примеры смотрите на картинках:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Готовая голень индейки в Пятерочке весной продавалась по цене 290 рублей за 1 кг, а осенью – 280 рублей за 1 кг. Рулет из индейки можно было купить по цене 170 рублей за 300 грамм зимой, а окорочок весной по цене 300 рублей за 1 кг. Примеры:

Индейка домашняя, тушка

Индюшатника весьма полезный продукт, который часто показан при аллергии или низкокалорийных диетах. В нем содержится много легкоусвояемого белка, который поддерживает здоровое состояние организма, укрепляет иммунитет, делает организм более устойчивым перед вирусами и бактериями.

Помимо этого, в индюшке много насыщенных жиров, таких как, Омега-3, который отвечает за состояние кожи и волос. Также он повышает умственную активность, улучшают концентрацию и память. Однако все эти элементы уменьшаются после термической обработки, поэтому избегайте длительного воздействия тепла.

Ранее мясо не заказывала по интернету, но решила попробовать, так как иногда времени нет. В итоге я довольна. Мясо – свежее, доставили как и обещали (не приходится таскаться по магазинам с тяжёлым сумкам, это плюс). Всем рекомендую!

Мясо, птица, колбасы

Закажите из Дикси с доставкой на дом мясо, птицу и колбасы. Предпочитаете говядину, баранину или свинину, а может быть мясо птицы или кролика? Просто сделайте заказ, а о доставке свежих продуктов позаботится Дикси! Вы будете приятно удивлены качеством и свежестью наших мясных продуктов, а также оперативностью доставки и удобством сервиса.

Колбаса, ветчина и мясные деликатесы — основа сытного завтрака для всей семьи. Дикси предлагает доставку широкого ассортимента колбас, ветчины, грудинки, карбонада, бекона и других мясных продуктов.

Для быстрых и вкусных обедов не забудьте купить сосиски, сардельки или мясные полуфабрикаты. Любителям отдохнуть на природе советуем заранее приобрести шашлык, колбаски и купаты, а также запастись мясными консервами.

В Дикси вы можете заказать как готовые полуфабрикаты, так и фарш для изготовления котлет, фрикаделек или тефтелей. Мы предлагаем огромный выбор мясной продукции на любой вкус, а наша оперативная служба доставки позаботится о свежести продуктов и температурном режиме. Сделайте заказ сегодня и оцените удобство доставки Дикси!

Влажный корм для кошек, возраст: взрослые (1-6 лет), тип упаковки: банка, вкус: с индейкой, с курицей, особые потребности: беззерновой
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру