Перекресток Галерея 1814 Часы Работы

Торговый Комплекс «ГАЛЕРЕЯ 1814»

Торговый комплекс «ГАЛЕРЕЯ 1814» (открыт 24.02.2005 г.) расположен напротив станции метро «Нарвская».


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Праздник, ликование, радость и удача 1814 года окружают историю великолепных Нарвских ворот. Классическая колоннада фасадов, ландшафтный парк с великолепным светом и дизайн интерьеров, в котором живет торжественная атмосфера праздника — все это ТК «ГАЛЕРЕЯ 1814».

Безопасность и комфортные условия в комплексе создают современные средства пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, вентиляции и кондиционирования.

Лифты и эскалаторы компании ОTIS, работающие на подъем и спуск, позволяют посетителям свободно перемещаться с первого до четвертого этажа.

На первом этаже ТК «ГАЛЕРЕЯ 1814» расположен супермаркет «Перекресток», на втором этаже – «Остин». Третий этаж занимает магазин для всей семьи «Фамилия», на четвертом этаже разместился «Спортмастер-дисконт».

В ТК также находятся «Связной», «Рив Гош», «Царство сумок», ювелирный магазин «Дива», магазин оригинальных подарков «Счастливый случай», «Точка зрения», профессиональная косметика «Санрайз», «Солдат удачи», «Мон де Плезир», «Платочный мир», отдел подарочной упаковки. Снять наличные или осуществить иные банковские операции посетители ТК могут в филиале ОАО КБ «Пробизнесбанк», или — воспользовавшись банкоматами нескольких банков. Перекусить можно в «Теремке «Русские блины».

ПЕРЕКРЁСТОК

Перекресток Галерея 1814 Часы Работы

Перекресток предлагает только качественные продукты питания. Мы внимательно следим за сроками годности, поэтому гарантируем свежесть товара, который вы приобретаете. Качество и разнообразие нашего ассортимента вас приятно удивит. В нашем супермаркете вы можете приобрести хлеб, мясо и рыбу, свежие овощи и фрукты, готовые блюда, молочные продукты, сладости, всевозможные напитки, товары для гигиены и бытовую химию, сопутствующие аксессуары и многое другое. Наш ассортимент ежедневно расширяется. Мы работаем только с проверенными поставщиками, и продаем исключительно свежие продукты. Для того чтобы экономить воспользуйтесь привилегиями Клуба «Перекресток» и обратите внимание на наши акции.

Накопительная карта: 10 рублей= 1 балл, 10 баллов= 1 рубль, возможны увеличенные начисления на любимые категории и в рамках специальных акций.

Супермаркет Перекрёсток

Перекресток Галерея 1814 Часы Работы

Кто ищет — тот всегда найдет. И сегодня эта крылатая фраза вполне имеет место. Супермаркет Перекресток в своих стенах дает вам возможность провести время с пользой и приобрести продукты.

Посещение супермаркета — это быстрый и удобный способ сделать все необходимые покупки в одном месте. В супермаркете Перекресток в Измайлово, в ТЦ Парагон для вас всегда представлен широкий ассортимент продуктов питания прошедших контроль качества, а также разнообразная бытовая химия и другие товары первой необходимости.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру