Перекресток Грин Парк Ознобишино Часы Работы

ТЦ Грин парк

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Подольске, похожих на компанию «ТЦ Грин парк». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Подольске и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления. Перекресток в Ознобишино График Работы.

Грин Парк г. Москва

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Грин Парк. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

Посмотреть наличие пробок в городе Москва поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Грин Парк, предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы» Перекресток в Ознобишино Режим Работы.

Контакты – жилой район «Green park»

Чтобы дойти до жилого района от станции метро «Ботанический сад», нужно следовать по проезду Серебрякова и Березовой аллее, от «Свиблово» — по улице Хачатуряна и Отрадной. Алтуфьевское шоссе — в 10 минутах пешком от комплекса.

На личном транспорте до выезда на ТТК нужно двигаться по Проспекту мира. Дорога займет около 10 минут. Доехать до дома от Ярославского шоссе на автомобиле можно за 15 минут.

Обратная связь

Застройщик "Группа Компаний ПИК" +7 (495) 127-65-73
Пн-Вс 09:00-23:00
info@green-park-zk.ru

Жилой район Green park Адрес: г. Москва, СВАО,
ул. Сельскохозяйственная

Торговый Дом Перекресток 1 — 4.61 км
Пушкинский р-н, пос. Шушары, Московское ш., 181, корп. 4

Универсам Магнит — 130 м
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Славянка, Колпинское ш., 24, корп. 4, стр. 2

Дикси — 230 м
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Славянка, Колпинское ш., 18

Универсам Магнит — 670 м
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Славянка, ул. Ростовская, 12

Пятёрочка — 740 м
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Детскосельский, ул. Центральная, 15

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру