Перекресток Грин Парк Воронеж Отзывы

Территория ландшафтных решений Green Park — ландшафтная компания полного цикла, от проекта до реализации и ухода за территорией.

Территория ландшафтных решений Green Park

Территория ландшафтных решений Green Park — ландшафтная компания полного цикла, от проекта до реализации и ухода за территорией.

Не советую устраиваться к Сорокиной Юлии Алексеевне в компанию по ландшафтному дизайну Green Park в Екатеринбурге по адресу ул. Февральской Революции, 27, потому что:
1. Нет официального трудоустройства. Хотя говорили, что после прохождения 2-х месячного испытательного срока, если все хорошо, оформят официально. Но это оказалась не так. Приняли почти 30 человек весной 2024 года, и ни одного не оформили официально в компанию.
2. Зарплата от 20000 р., при этом работа на улице и в жару, и в дождь, и в снег…
3. За переработку, работу в выходные и в праздничные дни будите получать ЗП точно такую же, как в будний день. А не в двойном размере.
4. Налоги и страховые взносы работодатель не выплачивает. Оплачивать больничные и отпускные тоже не будут. Будите болеть и отдыхать за свои деньги.
5. Униформа предоставляется, но она плохого качества и не удобная. Дождевики для работы в дождь не предоставляют. Обувь нужно покупать за свой счет, и скорее всего, придется покупать две пары. Средств защиты (очки, респиратор, наушники и т.д.) не предоставляют, то есть проводить обработки растений хим. препаратами придется без защиты, косить газон придется без наушников, вредя своему здоровью.
На перчатках тоже экономят, хватает на один раз.
6. На большинстве объектов нет нормального места для принятия пищи. Либо в каморке, либо идти в какое-нибудь кафе неподалеку.
7. Уважения от руководства тоже ждать не приходится, т.к. его просто нет. Более того вы можете услышать оскорбления в свой адрес.
8. Да и научиться тоже не сможете ничему новому, т.к. обещанного опытного наставника просто нет. Потому что кроме руководителя компании остальные сотрудники без профильного образования.

Адреса и схема проезда
Хоть это и молодой посёлок, но сразу зарекомендовал себя с лучшей стороны. Уже достойный уровень комфорта. Но что радует отдельно — развитие. Представители управляющей компании вменяемые люди, прислушиваться к просьбам жильцов и не останавливаются на достигнутом. Работают для жителей, делая этот уголок ещё лучше.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

    Отзыв (1)
  1. Галина

    ()

    Добрый день. Цены не соответствуют, потратили пол часа в разбирательствах цен, персонал даже не извинился! Сначала пыталась разобраться администратор, потом директор, в итоге все равно некорректно оформили возврат и дело не в копейках, а в отношении к покупателям, к обману покупателей и нежеланием разбираться. Директор сделав возврат, могла б извиниться как в других сетях, за наше потраченное время.

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру