Перекресток Гурмэ Корм Для Кошек Цена

Купить корм Purina Gourmet недорого в интернет-магазине «Динозаврик»
Gourmet — торговая марка американского гиганта Nestle Purina PetCare, производящего корма для животных разных возрастов, размеров и потребностей. Компания основана в 2001 году и в настоящий момент выпускает товары брендов Purina Pro Plan, Alpo, Felix, Purina Dog Chow, Friskies, Beneful и Purina ONE и др.
  • Рацион Gourmet Gold выпускается в виде биточков со специальной подливой, а также в форме паштетов.
  • Питание Mon Petit — паучи в миниатюрной 50-граммовой таре с мясом ягненка, говядиной и филе рыбы. В состав входят полезные дрожжи.
  • Серия La Carte — полноценное лакомство для привередливых кошек. Насыщен зерновыми и овощами: пастой, флорентиной, рататуем и другими средиземноморскими продуктами.
  • Корм Perle отличает единообразие вкуса, без миксов и сборных рецептов.

В зоомагазинах «Динозаврик» действуют скидки, акции и проводятся дни тотальных распродаж!

Корма Gourmet (Гурмэ) производятся компанией Пурина Нестле и представлены широким ассортиментом консервов и паучей, предназначенных для повседневного питания кошек.
Производителем разработано множество линеек влажного корма Gourmet, отличающихся между собой составом.

Корм для кошек Gourmet


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Корма Gourmet (Гурмэ) производятся компанией Пурина Нестле и представлены широким ассортиментом консервов и паучей, предназначенных для повседневного питания кошек.
Производителем разработано множество линеек влажного корма Gourmet, отличающихся между собой составом.

• Наиболее обширной является линейка консерв для кошек Gourmet Gold, представляющих собой нежные паштеты, суфле или кусочки в подливе из курицы, говядины, кролика, лосося, форели или тунца.
• Линейка кормов для кошек Gourmet A la Carte для любителей итальянской кухни. В ассортименте представлены курица с пастой, птица с овощами, индейка с горохом и овощами.
• Gourmet «Дары океана» — влажные корма, в состав которых входят кусочки морской рыбы в насыщенном соусе.
• Gourmet Perle – линейка кормов для кошек с единственным компонентом мяса в соусе (курицы, ягненка или индейки). Эти консервы могут быть рекомендованы для питомцев, страдающих пищевой аллергией.
• Gourmet Petit — серия паучей с кусочками рыбы, ягненка или говядины в соусе.

Все влажные рационы Гурмэ обогащены витаминами и минералами и рекомендованы производителем в качестве полнорационного питания домашних питомцев.

Влажный корм для кошек, возраст: взрослые (1-6 лет), тип упаковки: пауч (пакетик), вкус: с курицей
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру