Перекресток Гвоздь на Коломенской Часы Работы

Перекрёсток

5878cb42544f8.jpg


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. Компания является лидером рынка России по продажам в формате супермаркет. На 31 июля 2016 года федеральная сеть «Перекресток» включала в себя 500 торговых объектов, расположенных в 121 городе и населенном пункте России.

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие: на его полках всегда только свежий хлеб и выпечка из пекарни супермаркета, свежие мясо, птица и рыба, фрукты и овощи, готовая кулинария собственного производства, вина на любой вкус. Ассортимент супермаркетов регулярно обновляется на основе результатов анализа предпочтений покупателей, а качество предложенных товаров контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя.

Перекресток 6511
В период с 08.00 (текущих суток) до 02.59 (следующих суток):

Перекресток 6511

«Перекресток» — одна из первых сетей городских супермаркетов, задающая стандарты для рынка по ассортименту, качеству продуктов, атмосфере в магазине, сервису и цене.

Торговая сеть предлагает индивидуальный подход к клиенту, регулярно изучая его вкусы и предпочтения, персонально поддерживая людей в стремлении сделать семейный стол богаче и вкуснее.

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие: в ассортименте свежий хлеб и выпечка из пекарни супермаркета, свежие мясо, птица и рыба, фрукты и овощи, готовая кулинария собственного производства, вина на любой вкус.

Торговая сеть предлагает индивидуальный подход к клиенту, регулярно изучая его вкусы и предпочтения, персонально поддерживая людей в стремлении сделать семейный стол богаче и вкуснее.

Тематические объявления:
Продукция: Поставщики мяса, мясопродуктов, скота, Зерно, мука, хлеб, Кондитерские и хлебобулочные изделия, Хлеб и хлебобулочные изделия, Молоко, молочные продукты, сыр, Рыба, морепродукты, Напитки, соки, вода, Алкоголь, пиво, спирт, Замороженные продукты, Бакалея, ингредиенты, добавки, специи, Розничные магазины

Тематические объявления:

Генератор продаж. Добавляйте объявления и увеличивайте продажи Ваших товаров и услуг.

Сегодня на рынке колбасных изделий представлено огромное количество продукции. Глаза разбегаются – одна колбаска красивей другой, все сразу хочется купить и попробовать. Стоп. Если вы решили приобрести качественную колбасу, то вам необходимо знать несколько правил.

В республике за два месяца 2013 года наблюдается рост объемов производства мяса скота и птицы на убой в живом весе порядка 7% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

Использование информации, размещенной на этом сайте,
допускается только с письменного разрешения
администрации проекта.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру