Перекресток Карбышева 9 Открытие Когда

По заказу мэрии Волжского разработана математическая модель организации дорожного движения в районе пересечения улиц им. генерала Карбышева и Молодежной.

Для перекрестка Карбышева – Молодежная придумали новую сложную схему

По заказу мэрии Волжского разработана математическая модель организации дорожного движения в районе пересечения улиц им. генерала Карбышева и Молодежной.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

На прошедшем на прошлой неделе заседании комиссии по БДД обсудили два варианта организации движения, один из которых предполагал установку светофора. Но из-за рисков возникновения заторов на улице им. генерала Карбышева от этой идеи решили отказаться (подробнее. ). Вместе с тем второй вариант выглядит не менее сомнительно. Так, математическая модель предполагает целый ряд изменений.

Как сообщает «Мне не все равно! Волжский», первым делом с перекрестка исчезнет кольцо, его заменят разрывом в разделительной полосе. Проезжать через него смогут автомобили, следующие по Молодежной со стороны проспекта им. Ленина. В обратном направлении прямо проехать будет нельзя – при выезде с Молодежной со стороны пожарной части установят знак «Движение направо». С дублера по улице им. генерала Карбышева вдоль 8 микрорайона также разрешат только поворот направо. Проехать прямо можно будет с центральной полосы. Для едущих по дублеру за несколько метров до перекрестка предполагается сделать «перешеек» в разделительной полосе. А для поворота налево предусмотрят еще один разрыв в районе перекрестка с улицей им. Космонавтов.

Примечательно, что жертвой всей этой схемы почему-то падет удобный и востребованный жителями нерегулируемый пешеходный переход от остановки к ПСЧ-13. Без него жителям придется обходить большие расстояния. Данные изменения объяснили безопасностью, хотя два других пешеходных перехода, оставленных людям, тоже нерегулируемые и ничуть не более безопасны, чем ликвидируемый. В качестве альтернативы прозвучала идея организации надземного пешеходного перехода. Впрочем окончательное решение по данной схеме пока не принято.

Сфера деятельности
Это всеми известная сеть магазинов, которая представлена по всей стране и не только. Магазин для Вашей семьи, в котором Вы сможете найти буквально все.

Руководители компании

Начиная с самого основания сети супермаркетов и до начала полного ребрендинга, компания и начала новый этап. В жизни этой сети генеральным директором с 1995 по 2006 года был Александр Косьяненко. Дальше наблюдается такая тенденция, что генеральный директор в компании менялся каждый год. В дальнейшем более года никто не пробыл, и менялись в такой очередности: Павел Муся, Дариуш Батор, Алексей Тихомиров, Жако Булен, Михаил Сусо, Екатерина Столыпина, Игорь Сотников, Валерий Тараканов, Януш Лёля, Владимир Сорокин, Владислав Курбатов. В целом политика фирмы не менялась. После ребрендинга был намечен чёткий план развития.

Александр Косьяненко

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру