Перекресток Карла Маркса Мурманск Режим Работы

В Мурманске сразу на трёх перекрёстках введена новая схема движения, которую определяют светофоры с выделенной пешеходной фазой

Сегодня в Мурманске сразу на трёх перекрёстках: Кольский — Кооперативная, Карла Маркса — Планерная и Карла Маркса — Папанина — введена новая схема движения, которую определяют светофоры с выделенной пешеходной фазой. Они работают по правилу: пешеходы идут — все автомобили стоят, и наоборот. В итоге люди могут переходить дорогу спокойно, и машины, поворачивающие налево или направо, им больше не мешают. Как отмечают специалисты, такая схема в разы повышает безопасность дорожного движения, поэтому в стране введён ГОСТ, призванный исключить пересечение пешеходов с транспортными потоками. Это касается самых оживлённых участков, которые определяют путём мониторинга. Такая работа в Мурманске будет продолжена.
Директор Мурманского муниципального «Центра организации дорожного движения» Алексей Логаев: «На 2017 год это перекрёсток Ленина — Журбы, Ленина — Егорова, Ленина — Воровского мы, наверное, сейчас введём, там уже готовят изменения. Перекрёсток Ленина — Карла Маркса, Ленина — Володарского и Ленина — Октябрьский. — То есть центр? — Да«. Мурманск Магазин Перекресток на к Маркса.

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте «Каталоги супермаркетов»


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Сеть супермаркетов «Перекресток» была основана в 1995 году, тогда в Москве был открыт первый магазин. В течение последующих двух лет были открыты магазины сети в спальных районах столицы. На региональные рынки сеть выходит в 2002 году. Позже были открыты супермаркеты в Тюмени, Калуге, Сызрани, Перми, Астрахани, Туле, Орле. На настоящий момент успешно функционируют более 500 розничных точек в 121 населенном пункте России.

В ассортименте магазинов более 15000 наименований товаров. Он регулярно обновляется, учитывая потребности покупателей, чтобы каждый смог найти в одном магазине все необходимое. В этих супермаркетах всегда есть свежий хлеб, свежие овощи, фрукты, мясные изделия. Собственная кулинария поставляет в магазины салаты, полуфабрикаты, пекарня — выпечку.

В супермаркетах «Перекресток» действуют накопительные карты. Став членом клуба, можно пользоваться специальными предложениями, совершать покупки, используя накопленные баллы. На сайте проекта Купоника можно ознакомиться с действующим каталогом сети магазинов «Перекресток», узнать об акциях и скидках.

Адрес: дом №59, улица Карла Маркса в Мурманске.

На странице показана схема проезда и расположение дома 59 по улице Карла Маркса на карте г. Мурманска.

Дом 59, улица Карла Маркса на карте

Вид со спутника: Карла Маркса улица, дом 59

Если Вы хотите узнать как проехать или пройти от одного места до другого в городе Мурманску, то перейдите на страницу составления маршрутов.

Чтобы увеличить карту, кликните 2 раза на место, которое желаете приблизить или воспользуйтесь кнопками «+» и «-«, расположенными на интерактивной карте в правом нижнем углу

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру