Перекресток Карла Маркса Время Работы

Перекресток на Средне-Московской

20.02.17 в 15 -00 сделал покупки в магазине на Средне-Московской 32 Б, оплатил подьехал в двух метрах к скамейке начал выкладывать продукты из тележки в свои сумки, вдруг заметил что из двух пакетов капает молоко сказал об этом кассиру Бушковой та, вместо того чтобы извиниться за бракованный товар, она что сделала- "наускала "двух охраников те кинулись мне обьяснять, что я сам виноват и что менять магазин не должен. Пришла директор и криком кричит, что менять не будем, Средневековье не дать невзять, ни культуры торговли, ни элементарной воспитанности?


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Бушкова вообще такая хамка, не пойму как ее еще старшим кассиром назначили.
Она просто круглосуточное ХАМЛО

Перекресток

Супермаркет «Перекресток» – это возможность совершать самые вкусные и свежие покупки в комфортной атмосфере качественного сервиса и привлекательных доступных цен.

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие. Сторонник здорового питания или ценитель изысканных блюд? Здесь каждый найдет что-то себе по душе!

Основное внимание в супермаркете отведено категориям «свежие продукты» – сочные фрукты и овощи, свежевыжатые соки, парное мясо, широкий ассортимент охлажденной рыбы и морепродуктов, молочная продукция и сыры. Уютный современный дизайн, приятная ненавязчивая музыка и персонал, который никогда не откажет в помощи, – в супермаркете созданы все условия для комфортного совершения покупок.

Отзывы про «Перекресток»
На странице «Перекресток» торговый дом представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Нижнем Новгороде» находится по адресу улица Карла Маркса, 7А, местоположение и схема проезда показана на карте.

Перекресток

На странице «Перекресток» торговый дом представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Нижнем Новгороде» находится по адресу улица Карла Маркса, 7А, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Нижнем Новгороде.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (8312) 437-491 или 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Перекресток улиц Некрасова и Карла Маркса перекрыли на месяц

Перекресток улиц Некрасова и Карла Маркса перекрыли на месяц

24 июня в Карпинске перекрыли для автомобилей перекресток улиц Некрасова и Карла Маркса. Он будет закрыт до 24 июля — соответствующее постановление подписал мэр города Андрей Клопов. Документ опубликован на официальном сайте администрации.

Перекресток закрыт в связи с ремонтом коммунальных сетей на улице Некрасова. Там, напомним, идет замена старого водопровода на новый. Работы выполняет ООО «ТД Напитки Урала».

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру