Перекресток Картон Благовещенск Официальный Сайт

Активировать через интернет

Введите 16-ти значный номер в поле и нажмите «Продолжить». Дальше необходимо нужно будет ввести номер телефона и сделать еще пару кликов по инструкции, после чего карта покупателя будет активирована и вы сможете в несколько кликов войти в личный кабинет.

Форма активации карты «Перекресток»

Если вы используете банки партнеры Тинькофф или Альфабанк, то там заветные цифры можно подсмотреть в левом нижнем углу.

Цифры на банковских картах

Также при таком способе может понадобиться код активации со специального чека, который выдается при покупке.

Код на чеке

Как заказать: подробный алгоритм действий
В Москве можно сделать заказ по телефону +7 (495) 797 57 77, в Санкт-Петербурге по номеру +7(812) 385 99 55.

Контакты службы доставки

Центральный офис находится по адресу г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, дом 28, строение 4.

Обращения, жалобы и предложения можно отправлять прямо с сайта. Для этого существует раздел «Обратная связь». Покупателям предлагается заполнить специальную форму и указать свои данные для получения ответа.

Перекресток

Служба доставки онлайн-супермаркета «Перекресток» постоянно совершенствует свою работу. Появляются новые опции для более удобного совершения покупок.

К нестандартным заказам (более 30 кг) применяются корректировки:
+ 4 руб. за каждый дополнительный 1 кг
Прием картона и переработка
Картон активно используется в качестве упаковки многих продуктов. Он прочный и экологичный материал, который легко поддается обработке, поэтому стоит утилизировать отходы, пока они не попали на свалку.

Сдать картон в Благовещенске

Картон активно используется в качестве упаковки многих продуктов. Он прочный и экологичный материал, который легко поддается обработке, поэтому стоит утилизировать отходы, пока они не попали на свалку.

В этом поможет компания Эковолд, которая организовывает прием картона и непосредственное его превращение в материал для последующей эксплуатации. Именно бумажные отходы составляют 40 процентов того, что люди выбрасывают в мусорные баки. Предприятия делают это гораздо чаще и в больших объемах.

Стоит задуматься, ведь переработка может не только улучшить состояние окружающей среды, но и позволит сэкономить на сырье. Организуйте вывоз картона уже сегодня, это защитит зеленые насаждения от вырубки. Возможно, тогда наши дети никогда не узнают, что такое свалка.

Интернет-магазин https://vprok.ru доставляет продукты домой, в офис, на дачу, а клиент экономит время и силы. Компания внимательно следит за сроками годности, поэтому гарантирует свежесть товара, который вы приобретаете.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру