Перекресток Казакова и Жукова Сегодня

Перекресток Казакова и Жукова Сегодня

Машины столкнулись на перекрестке улиц Жданова и Маршала Жукова


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В Ростове на улице Жданова в районе дома (перекресток с улице Маршала Жукова) столкнулись легковые автомобили «Киа» и «Фольксваген». ДТП произошло в 11:30 на перекрестке прямо возле пешеходного перехода.

В результате аварии пассажирку «Фольксвагена» с травмами отправили в больницу.

В Сеть попало видео с места ДТП, снятое очевидцами. На кадрах видно, как фельдшеры скорой помощи кладут пострадавшую на носилки. Также видны помятые капоты обеих иномарок.

Ранее 161.RU сообщал, что в Новочеркасске машина сбила мужчину с семилетним мальчиком, которые переходили дорогу по «зебре».

Внимание! Перекресток Казакова и Жукова!

только что оттуда. со стороны континента в сторону окея(с казакова на жукова) тоже стрелка. и тоже короткая.
народ толпится. там же с двух рядов поворачивали.некоторые.

С моста Жукова на Казакова стрелка направо тоже заработала.
А еще на перекрестке Ленинский-Жукова добавили стрелки с поворотом на лево, но пока не работают.

Правда твоя. Только что видел.
Такие изменения надо на выхах делать и обкатывать.

Нуда, ты ещо напешы, шо такие изменения нужно предварительно на матмоделях тестировать.

ну, соседушки, хэллоу всем. юго-западным))
предлагаю эти новые стрелочки обмыть, леди и гамильтоны.

а ничего другого и не остается кроме как второй виадук разгрузки строить, все как перли так и будут переть кладя на стрелки, правила и тд))

давно эти стрелки там просились. еще с Казакова на Жукова — народ как-то самоорганизовывается — поворачивает в два ряда, да не по правилам, но если основной поток так едет, почему нет (имею ввиду направление от окея, на Жукова-Говорова)? а вот с виадука Жукова, давно пора сделать отдельную четвертую полосу, направо-онли и за поворотом разгонную полосу — и тогда можно правую стрелку будет даже не выключать. В общем я ЗА стрелки на этом перекрестке — что до режима их работы — думаю отрегулируют со временем.

Сегодня в 8-00 от Десантников до Жукова по Казакова — 40 минут! СОРОК. Такого не бывало раньше ни при ДТП, ни при неработающем светофоре, ни при бегающих по перекрестку Жукова-Казакова самых бестолковых гаишниках города. Какой ДОЛБОДЯТЕЛ это придумал? «Академики» бл@дь! И без этого желающих объехать затруднение по тротуару или по трамвайным путям было предостаточно, а что сейчас будет?

сегодня стрелку налево в сторону Жукова(с Казакова, от Стачек) завесили черным пакетом. но уже несколько дней как повесили знаки «движение по полосам». левая налево, правая — прямо и направо.

На пересечении Маршала Жукова и Маршала Казакова прорвало трубу

На перекрестке проспекта Маршала Жукова и улицы Маршала Казакова произошел прорыв трубопровода. Движение транспорта затруднено.

Горячая вода разлилась утром на пересечении Маршала Жукова и Маршала Казакова из-за дефекта на трубопроводе. Прорыв произошел около 10 часов.

В ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщили, что в 10:40 аварийные бригады отключили опасный участок, пишет «Фонтанка.ру». В результате коммунальной аварии пострадавших нет. Движение транспорта по улицам сейчас затруднено.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру