Перекресток Куркино Соколово Мещерская Часы Работы

Самовывоз «Лабиринт», м. Планерная, р-н. Куркино, ул. Соколово-Мещерская, д. 16/114

Адрес пункта самовывоза:
ул. Соколово-Мещерская, д. 16/114, 1-й этаж, пункт расположен в магазине «Книжный Лабиринт».


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Оплата:
В этом пункте самовывоза заказ можно оплатить наличными или банковской картой на месте.

Срок доставки заказа в пункт самовывоза:
1 день с момента комплектации заказа. Точное время прибытия заказа в пункт самовывоза Вы можете отследить в Моем Лабиринте: сообщение об изменении статуса появится в Истории заказов. Извещение о доставке заказа в пункт самовывоза также будет отправлено на Ваш электронный адрес.

Стоимость доставки:
Доставка в пункт самовывоза заказов на сумму от 500 рублей осуществляется бесплатно. При самовывозе заказа на сумму менее 500 рублей необходимо дополнительно оплатить 20 рублей.

Заказы, не востребованные в течение 5 дней с момента доставки в пункт самовывоза, аннулируются. Вы можете продлить срок еще на 3 дня в Моем Лабиринте или из письма об аннулировании заказа, которое вы получите по электронной почте.
Перекресток Часы Работы Соколово Мещерская.

Похожие компании
Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру