Перекресток Кушелевская Дорога Время Работы

Кушелевская дорога

До 1896 года Кушелевская дорога являлась частью дороги в Горожанку (нынешний Гражданский проспект).


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В 1896 году участок между современными проспектами Полюстровским и Непокорённых получил самостоятельное название Дорога в Кушелевку, а с 1913 года — Кушелевская дорога.

В 1950-х годах был закрыт железнодорожный переезд, и дорога, потеряв своё назначение как магистраль, стала быстро приходить в запустение. В скором времени от дороги остался только участок от проспекта Непокорённых до железной дороги, находящийся в более развитой части и использовавшийся для технических нужд. Примерно в это же время с карт исчезает и название Кушелевская дорога, а оставшийся участок условно считается частью Гражданского проспекта.

В 1993 году был построен Кушелевский путепровод, соединивший Гражданский проспект с проспектом Маршала Блюхера, а 21 апреля 2000 года участку дороги от проспекта Непокорённых до проспекта Маршала Блюхера присвоили название «Кушелевская дорога». В ноябре 2016 года в состав Кушелевской дороги включили проектируемый участок от Полюстровского проспекта до проспекта Маршала Блюхера [1] .

Посмотреть режим ближайшего гипермаркета можно на картах Google, достаточно указать адрес интересующего гипермаркета.

На официальном сайте компании можно узнать расположение, режим, загруженность, контактный номер телефона, график посещаемости интересующей точки. Перейдите по ссылке: https://www.perekrestok.ru/shops . Выберите город на карте.

Позвонив на бесплатную горячую линию: 8 — 800 — 200 — 95 — 55 , укажите город и адрес интересующего супермаркета оператору.

Нажмите кнопку Построить маршрут для подбора оптимального варианта проезда по адресам от г Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д 7 к 5 до г Санкт-Петербург, метро Гражданский проспект

Система позволяет выяснить, как добраться до г Санкт-Петербург, метро Гражданский проспект от г Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д 7 к 5 на общественном транспорте (метро, автобусы, маршрутки, троллейбусы, трамваи) за минимальное время с помощью различных видов общественного транспорта.

Готовые маршруты также отображаются на карте. Для быстрого доступа к функции на устройствах с Android можно использовать наше приложение.

Паркинг на Кушелевской дороге

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Санкт-Петербурге, похожих на компанию «Паркинг на Кушелевской дороге». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Санкт-Петербурге и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру