Перекресток Личный Кабинет Вход по Номеру Телефона Сотрудников

Функционал личного кабинета сотрудника

Личный кабинет сотрудника Перекрестка позволяет работнику получать оперативную информацию о тех или иных вопросах, интересующих его по мере деятельности. Специалист магазина в зависимости от своей должности может получить разный уровень функционала. Основной ряд возможностей можно разделить на следующие пункты:

  • Информация о работе, заказах.
  • Проверка поступления и начисления оплаты, зарплата, какой размер, выписка и расчетные листы.
  • Информация о приемке товара (это уже более глубокий доступ).
  • Отслеживание рабочих дней, часов.
  • Получение необходимых справок в электронном режиме, допустим, о наличии стажа, справка о доходах и т.д.
  • Можно также получать в оперативном режиме информацию об открытых вакансиях в компании.

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

То есть, личный аккаунт позволяет в оперативном и удобном для сотрудника виде отслеживать и получать о нем любую информацию, касающуюся его деятельности.

Не стоит беспокоиться о том, что ваши данные могут попасть в чужие руки, система защищена от взлома и любых попыток кражи данных пользователей. Личный Кабинет Перекресток Для Сотрудников Учебный Портал.

Зачем нужен портал?

«Х5 Ритейл групп» создает комфортные условия для сотрудников. Одно из них – X5 личный кабинет. С его помощью можно:

  • Отслеживать свои отработанные смены/часы.
  • Просматривать расчетный лист, начисленную заработную плату.
  • Подавать заявку для получения справок о доходах или стаже работы.
  • Видеть информацию об отпуске (израсходованном или нет).
  • Проверять или вносить поправки по вашим персональным данным.
  • Получать сведения об актуальных вакансиях внутри сети по вашему профилю.

3-3.png

То есть личный кабинет помогает быстро и в любое время отслеживать все данные о вас, как о работнике. Также вы сможете подавать запросы или заявки в бухгалтерию, писать жалобы и пожелания вышестоящему руководству.

Теперь вы знаете, зачем нужен аккаунт для сотрудника «тс5». Как пользоваться порталом x5.ru, личным кабинетом. Это удобный и безопасный сервис, используя который, вы можете не переживать, что ваши данные попадут к кому–то другому. Перекресток Личный Кабинет Для Сотрудников Магазина.

Клиентская поддержка через личный кабинета Перекресток

Вопросы по работе личного кабинета лучше всего задавать по телефону. Для интернет-магазина работает линия 84957975777, а для программы лояльности – 88002009555. Также вопросы по работе личного кабинета можно направить на электронную почту x5club@x5.ru. В личном кабинете можно воспользоваться разделом «Помощь». Оперативную помощь при работе с учетной записью можно получить в официальных группах сети супермаркетов в социальных сетях. Ссылки на группы есть в разделе «Контакты».

Возможности личного кабинета
Чтобы получить карту «Перекресток», необходимо подойти к кассиру магазина и оплатить 10 рублей за вступление в клуб. Карта начнет действовать после активации. В статье мы также расскажем про Личный кабинет Перекресток для сотрудников X5.

Для регистрации карты в программе, ее нужно активировать. Сделать это можно двумя способами:

  1. Зарегистрироваться на корпоративном сайте https://my.perekrestok.ru/corp/При переходе по ссылке «Активировать карту», перед вами откроется окно, в котором нужно указать номер карты и код безопасности CVVПосле чего, нужно следовать инструкциям помощника корпоративного сайта. В случае проблем с активацией карточки, Вам нужно позвонить специалистам Тех поддержки по номеру 8-800-200-95-55

Вход в личный кабинет осуществляется также на странице my.perekrestok.ru/corp, для входа можно использовать номер карточки или номер мобильного телефона. В личном кабинете вы увидите сумму накопленных баллов, а также статус вашей карты «Для тех кто вместе».

Остались вопросы по карте «Для тех кто вместе»?Напишите или прочитайте мнение других пользователейНаписатьНеплохо4Хорошо4Отлично7 Используемые источники:

Поддержка пользователей

Чтобы получить оперативную помощь, клиентам рекомендуется пользоваться горячей линией 8 (495) 797 57 77. Номер предназначен для решения проблем, связанных с обслуживанием или совершением покупок. Если вопрос затрагивает тему программы лояльности – позвоните по телефону 8 800 200 95 55. Операторы быстро предложат решение проблемы. Также можно отправлять электронные обращения на электронную почту компании, однако, такой способ связан с длительным ожиданием. Дополнительной возможностью личного кабинета является раздел «Помощь» с полезной информацией.

Если вы являетесь сотрудником сети магазинов Перекресток X5 и хотите войти в Личный кабинет, то перейдите по адресу lk.x5 и вы окажетесь на странице входа в Личный кабинет.

2019-11-16_13-18-54.png

Введите ваш логин и пароль, который вы использовали при регистрации личного кабинета. Если вы забыли пароль, то воспользуйтесь функцией восстановления пароля, нажав кнопку “Восстановление пароля“.

Например, обычному пользователю, он значительно облегчает процесс оформления покупки. Первое – нет необходимости при повторном заказе указывать свои данные и номер карты. Второе – сохранение в корзине товаров на неопределенное время, если те не были куплены сразу. Для регистрации личного кабинета Перекресток следует пройти в одноименную вкладку, далее – «Интернет-магазин» и в форме указать ФИО, электронную почту, телефон и пароль. Активация осуществляется по ссылке (приходит на e-mail).

А вот для держателей карты Перекресток (приобретается отдельно) этой сети супермаркетов, личный кабинет выступает в качестве учетной записи участника программы лояльности. Т.е. клиент вправе получить за покупки баллы и затем рассчитаться ними за следующие приобретения. Главная функция личного кабинета в данном случае – информирование пользователя о состоянии накопительного счета и точках получения баллов, а также ознакомление с актуальными предложениями накопительной программы. Клиент может изменять персональную информацию, заказывать дополнительные карты на действующий (общий) счет и задавать вопросы по работе сети в разделе «Помощь».

По номеру карты
Когда активирована карта Перекресток, личный кабинет становится доступным на указанном портале. Останется только выбрать вариант входа.

Регистрация

Получив карточку у сотрудника одного из магазинов и активировав ее, клиент сети может приступать к пользованию личным кабинетом на сайте. До этого момента информации о ее держателе просто нет в базе данных сети, а потому регистрация не будет окончательной. При клике по вкладке «Вход» на главной странице сайта, откроется форма, предлагающая осуществить авторизацию одним из представленных способов: по номеру карты или телефона.

55.jpg

Сделано это с целью обеспечения большего комфорта для покупателей – так появляется возможность войти в кабинет сразу, как придет сообщение (смс, е-майл) об активации. Вне зависимости от наличия карточки на руках.

Вход по данным карты

Алгоритм процедуры регистрации по номеру карты клуба Перекресток прост и занимает не более пары минут. Последовательность действий такова:

  1. Кликнуть по кладке «Вход».
  2. В выпавшем списке выбрать «Клуб Перекресток».
  3. В первой строке высветившейся форме (автоматически откроется форма для входа по данным карты), выбрать «Карта Клуба Перекресток».
  4. Вписать во вторую строку номер карты.
  5. В поле пароля вводится пароль, полученный при активации.
  6. Нажать клавишу «Войти».
  7. В высветившемся поле указать смс-код, который придет на номер телефона, указанного при активации членства в клубе.
  8. Нажать клавишу «Продолжить».

66.jpg

Если по каким-либо причинам пароль утерян или забыт, его можно восстановить, кликнув по ссылке «Забыл пароль?». Процедура восстановления подразумевает введение контактного телефона, на который придет код подтверждения для входа.

Вход по данным телефона

Первые два действия в процедуре авторизации по номеру телефона схожи с описанным выше алгоритмом. Затем потребуются другие операции:

  1. В высветившейся форме для входа кликнуть по вкладке «По телефону».
  2. В первой строке ввести номер телефона, указанного в качестве контактного при активации.
  3. В строке пароля вводится комбинация, полученная при активации.
  4. Клик по клавише «Войти».
  5. В высветившейся форме вводится смс-код, полученный на указанные при активации данные телефона.
  6. Клик по клавише «Продолжить».

77-500x309.png

Здесь также доступна функция восстановления пароля. Если старый пароль покажется слишком сложным или, наоборот, простым, его можно сменить после входа, воспользовавшись соответствующей функцией.

Преимущества пользования

С помощью платформы для дистанционного обучения выигрывают как рабочие, так и работодатель. Сеть X5 Retail Group получает высококачественный инструмент для адаптации нового персонала, подтверждения квалификации сотрудников и улучшения сервиса. При этом снижаются расходы на учителей, а также отпадает необходимость в проведении очных мероприятий.

Для более оперативной связи можно использовать телефоны службы поддержки, включая 10-100 для внутренних звонков и +7(495)-660-54-88 для соединения на территории РФ.

Личный кабинет сотрудника lk.x5.ru Перекресток ✔️ создан для работников компании с целью упростить задачи организации трудового процесса:

Работнику достаточно выполнить вход в личный кабинет Перекрестка — получить необходимую информацию онлайн. Процедура входа описана ниже.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру