Перекресток Люберцы Новорязанское Шоссе Часы Работы

Контакты
Заезд далековато от магазина, поэтому, наверное и людей мало. Хотя это даже преимущество. Давно не был в " перекрестке". Сегодня первый раз за 5 лет. Порадовало, что карту принимают в Эл виде (приложение "Кошелек").

Перекрёсток отзывы

Ассортимент широкий, но место непроходное. Персонал занят не полностью. В рыбном отделе традиционно путаница с ценами. Владельцы смелые люди. Но бизнес там нелёгкий.
Заезд далековато от магазина, поэтому, наверное и людей мало. Хотя это даже преимущество. Давно не был в " перекрестке". Сегодня первый раз за 5 лет. Порадовало, что карту принимают в Эл виде (приложение "Кошелек").
Отличный супермаркет со всем необходимым, что может понадобиться автомобилистам в дороге! Например, такой крайне необходимый товар, как клей, в отличие от заправочных станций British Petrolium и Татнефть!
Народу мало, очередей на кассе нет никогда, можно спокойно походить, набрать что нужно и с тележкой на парковку выехать, сразу все в машину погрузить, очень удобно по пути домой заезжать. Единственный минус — все мясное, что по акции идет, с истекающим сроком годности, молочка тоже 50/50. Сколько не заезжала. Смотрю, например, сегодня акция стартовала, беру палку колбасы: 1-2 дня до истечения срока годности, ну это не дело, ребят!
Так что будьте внимательны, смотрите сроки годности.
Еще есть аптека и зоомагазин в том же здании.
Этот Перекресток построили в странном месте. Несмотря на непосредственную близость к Новорязанке, народу мало в этом месте. А вот пробки там мощные. В итоге, магазин пустует, это видно и по свободным местам на парковке, так и по редким посетмтелям в магазине. Это, конечно, хорошо!
Ассортимент товаров тот же, те же и цены. Как и все сетевые магазины, он мало чем отличается от других Перекрестков.
Магазин небольшой, есть всё необходимое. Овощи и фрукты свежие и дешевле чем, например, в Реале. Кроме того, с помощью приложения Перекресток можно сделать еще скидку 10-15% на любимые продукты, а используя мобильное приложение магазина — еще немного сэкономить) Есть и минус один — это туалет! Он находится на улице, что причиняет массу неудобств, особенно если вы с детьми! И еще больше неудобств если это зима, а вы с двумя маленькими детьми! Туалет маленький, узенький, на М и ж один крошечный коридорчик, где с трудом разойдутся 2 человека!
Разбили стекло заднее у машины. Камер у магазина нет. Охрана не отвечвет ни за что. Общая охрана не дала смотреть др, камеры. Через час подошли сказали дети бегали. Сам магазин большой покупателей нет. Должны обеспечить безопасность. Сказали, что необязаны.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру