Перекресток м Коньково Часы Работы Профсоюзная

Не терпите боль и не откладывайте прием, если вам действительно требуется помощь!

м. Коньково
О клинике
Акции
Запись на прием
Контакты

м. Профсоюзная


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

м. Коньково

м. Тропарёво

ООО “Клиника Семейной Стоматологии” © 2009-2021
Лицензия на осуществление медицинской деятельности: ЛО-77-01-004862

ООО “Диона” © 2009-2021
Лицензия на осуществление медицинской деятельности: ЛО-77-01-010866

Магнитно-резонансная томография (МРТ) круглосуточно в Москве
В столице можно круглосуточно записаться на МРТ головного мозга, опорно-двигательного аппарата, органов малого таза, мягких тканей и т.д. Магнитно-резонансная диагностика позволяет получить очень точные данные о состоянии организма и не наносит такого вреда, как рентгенографическое обследование. Данная услуга оказывается ООО "ДЛ Медика"; как утверждается на сайте организации, МР-диагностика будет проводиться на современном оборудовании, высококвалифицированными врачами, при необходимости клиенту помогут проконсультироваться у ведущих специалистов. Результаты МРТ можно получить и на диске, и по электронной почте, заключение готовится за 30 минут. Исследование проводится в здании медицинского центра РГМУ (на Островитянова). Стоит отметить, что к МЦ РГМУ можно проехать как на общественном транспорте, так и на личном авто. Имеется парковка. Есть специальный подъезд для машин «скорой» и для доставки лежачих пациентов.

Круглосуточный супермаркет "Азбука Вкуса" на Островитянова

"Азбука Вкуса" — сеть продовольственных супермаркетов в Москве и Подмосковье, один из законодателей гастрономической моды лидеров российского розничного рынка. В ассортименте круглосуточных супермаркетов — 18 тысяч наименований свежих продуктов, деликатесов, готовых блюд собственного приготовления и элитного алкоголя.

Коньково Пассаж

На странице «Коньково Пассаж» торговый комплекс представлена основная информация о компании.
«Коньково Пассаж в Москве» находится по адресу улица Профсоюзная, 126к3, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к торговым центрам в Москве.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (499) 724-73-72, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Инстаграме.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру