Перекресток Магазин Всеволожск Режим Работы

Напомним, что мы не являемся представителем супермаркет Перекресток, а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом супермаркете, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию.

Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в супермаркете Перекресток сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция. Тут можно узнать отзывы покупателей, посмотреть популярность товара, поставить лайк и поделиться с друзьями находкой в соцсетях. Хватит совершать необдуманные покупки – вооружитесь полезными знаниями и отправляйтесь на продуктивный шопинг! Время Работы Перекрестка во Всеволожске.

Администратор торгового зала (Всеволожск, Колтушское, 5)

Работа в «Перекрёстке» — это стабильность, дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение!

Мы объединяем профессионалов своего дела, ценим дружеские отношения в команде и считаем взаимоуважение важным качеством для достижения отличных результатов.

• Накопление повышенного процента баллов по карте лояльности «Вместе», скидка на кулинарию 30%.

• Контроль технологии продажи товаров в соответствии с законодательными и нормативными актами в области торговли;

• Обеспечение наличия действующих сертификатов соответствия и удостоверений качества на продаваемые товары;

• Контроль оформления торгового зала, полноты выкладки, размещения и обновления товаров;

• Контроль расстановки представителей поставщиков и рекламных компаний и соблюдения установленных правил при проведении рекламных акций и дегустаций в торговом зал.

Мы объединяем амбициозных профессионалов своего дела. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа – наш второй дом.

Нет ответа в течение пяти рабочих дней после отправки резюме? Просьба позвонить нам по номеру телефона горячей линии. Звонок для Вас бесплатный. Перекресток во Всеволожске Часы Работы.

Акции в магазине «Перекресток»
«Перекрёсток» — российская сеть супермаркетов. Принадлежит компании X5 Retail Group. Штаб-квартира в Москве. Основана в 1995 году.

Каталоги акций в Перекрестке сегодня

«Перекрёсток» — российская сеть супермаркетов. Принадлежит компании X5 Retail Group. Штаб-квартира в Москве. Основана в 1995 году.

Магазин «Перекресток» проводит регулярные акции, в период проведения которых вы можете купить товар по очень выгодной цене со скидкой. Регулярно появляются 40-50% скидки на те или иные группы товаров, причем каждую неделю они разные.

Информация об акциях «Перекрестка» представлена в каталоге, где каждая страница – это реальная возможность купить по доступной цене сегодня то, что завтра будет стоить в два раза дороже. Каталог товаров магазина «Перекресток» обновляется еженедельно.

«Перекресток» напрямую сотрудничает с поставщиками, что делает закупочную цену максимально низкой. Вместе с этим, в магазинах постоянно проводятся различные акции, сопровождаемые подарками и большими скидками. Действуют дополнительные сервисы — подарочные карты и сертификаты, карты постоянных клиентов и т.д.

Магазин предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки. Для покупателей предлагаются только самые свежие продукты от лучших производителей: молочные продукты, мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, морепродукты, выпечка и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, соки и алкогольные напитки, крупы, овощи, фрукты, консервированные продукты и многое другое. Есть отдел кулинарии, где вы можете приобрести готовые блюда. «Перекресток» тщательно следит за качеством предлагаемых товаров на всех этапах: от поставки до непосредственного их приобретения вами. Среди городов, где представлена сеть: Москва, Самара, Пермь, Нижний Новгород, Ярославль, Йошкар Ола, Курск, Липецк, Калуга и др.

Достаточно один раз просмотреть каталог торговой сети, чтобы понять, что насколько в ней широкий выбор кондитерских, молочных, мясных продуктов, бытовой химии и пр. «Перекресток» всегда рад предложить интересные акции, которые дают шанс не только сэкономить, но и получить множество полезных подарков.

Первый супермаркет в городе Всеволожск (Ленинградская область) открыла торговая сеть «Перекресток». Общая площадь магазина составила 1,3 тыс. кв. м, торговая — 648 кв. м. Он размещен на улице Героев. В Северо-Западном регионе страны это 48-й по счету супермаркет «Перекресток».
Во Всеволожске открылся супермаркет «Перекресток

Первый супермаркет в городе Всеволожск (Ленинградская область) открыла торговая сеть «Перекресток». Общая площадь магазина составила 1,3 тыс. кв. м, торговая — 648 кв. м. Он размещен на улице Героев. В Северо-Западном регионе страны это 48-й по счету супермаркет «Перекресток».

Торговая сеть «Перекресток» является лидером российского рынка среди супермаркетов по объемам продаж. По состоянию на 31 марта текущего года сеть объединяла 480 торговых объектов, которые успешно работают в 116 городах и населенных пунктах.

По итоговым подсчетам за I квартал 2016 года, розничная выручка «Перекрестка» возросла на 18,5% относительно аналогичного показателя 2015 года, составив 37,7 млрд руб.

Старший кассир
Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда профессионалов! Наши сотрудн
Однако, согласно закону, фасад здания не может быть изменен без решения общего собрания собственников. Если только «Перекрёсток не будет избушкой «без окон и дверей»…

На Перекрёстке во Всеволожске столкнулись бизнес и граждане

Перекресток Магазин Всеволожск Режим Работы

«Южный луч» также освещал данную тему. И не раз! Но ситуация требует возвращаться к ней снова и снова.

Чтобы не утруждать читателя длинными абзацами постараюсь быть предельно лаконичным.

В октябре месяце жители дома 10, корпус 1 по улице Центральной забили тревогу. Их обеспокоила информация о том, что помещение встроенного паркинга застройщиком продано и будет переоборудовано под супермаркет «Перекрёсток».

Однако, согласно закону, фасад здания не может быть изменен без решения общего собрания собственников. Если только «Перекрёсток не будет избушкой «без окон и дверей»…

Несмотря на то, что собрание не проводилось, собственник паркинга всё-таки приступил к работам и ведёт их, невзирая на протесты жителей и предписание администрации Всеволожского района. Причём, работы ведутся с невиданной ранее интенсивностью…

Жильцы дома недоумевают: как можно проводить работы, если собрания не было? Неужели за собственником паркинга стоит такая сила, под которой даже закон «прогибается»?

Но больше всего мирных жителей поражает то, что администрация Всеволожского района не в силах остановить беззаконие! Парадокс! Если подобную тенденцию не остановить, то могут наступить времена, когда награждать станут за нарушения законов…

А сегодня утром жители увидели традиционный рекламный щит супермаркета «Перекрёсток», но с «непечатным» пожеланием, сделанным неизвестной рукой.

На Перекрестке во Всеволожске столкнулись бизнес и граждане

Результат не замедлил сказаться. Одному из активистов инициативной группы, выступающей против превращения паркинга в супермаркет «Перекрёсток», позвонил некий гражданин А. Он ранее уже проявил себя в общении с активистами, но в данном телефонном разговоре (публикуем только фрагмент) сказал буквально следующее:

Жизненный и профессиональный опыт подсказывает мне, что такие «движители» бизнес-проектов не только не способствуют их продвижению, а лишь увеличивают и сплачивают ряды их противников…

Но в первую очередь от этого страдает деловая репутация компании X5 Retail Group , составной частью которой является торговая сеть «Перекрёсток». Заместитель директора Северо-Западного филиала X5 Retail Group по связям с государственными органами власти и СМИ Волкова Ольга Вячеславовна проинформирована о сложившейся ситуации.

Супермаркет Перекресток - адреса на карте Всеволожска
Телефон Супермаркет Перекресток в Всеволожске, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

Супермаркет Перекресток Всеволожск

Телефон Супермаркет Перекресток в Всеволожске, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Всеволожска можно проложить маршрут до ул. Центральная, 10 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру