Перекресток Марьино Часы Работы Мариэль в Марьино

Режим работы и как добраться

тц мари в марьино часы работы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

ТЦ «Мари» в Марьино находится в шаговой доступности от узлов транспортного сообщения. Сюда можно легко доехать на автобусе, троллейбусе или маршрутном такси практически из любой точки города. При желании можно воспользоваться услугами такси или добраться на метро (недалеко от «Мари» находятся станции Марьино и Братиславская).

Часы работы ТЦ «Мари» в Марьино: с 10:00 до 22:00. Однако по данному графику функционируют только магазины. Все развлекательные места и заведения общественного питания имеют свой режим работы. В частности, это касается кинотеатра, последний сеанс в котором заканчивается в 3 часа ночи. Перекресток в Мариэль Часы Работы.

Клиника в Марьино

Перекресток Марьино Часы Работы Мариэль в Марьино

м. Марьино, выход № 6. Налево, ориентир — магазин «Пятерочка». Обходим его левее, до дома 112 (бело-коричневое здание). Вход с левой стороны.

Подробнее: м. Марьино, выход № 6. Выйдя из метро, поворачиваем налево. Ориентир – магазин «Пятерочка». Переходим дорогу-дублер, движемся мимо магазина «Пятерочка» левее, к высокому бело-коричневому жилому зданию д.112. Обходя его слева, попадаем к входу в клинику «Центр иммунологии и репродукции».

На автомобиле
Со стороны Каширского шоссе и Братеевского моста

Сразу после моста повернуть направо и через разворотный карман пересечь Люблинскую улицу. Сразу после пересечения Люблинской улицы повернуть направо на дублер в сторону центра, далее повернуть на втором повороте во дворы.

От Волгоградского проспекта

По Люблинской улице в сторону области, после пересечения с улицей Перерва на дублер Люблинской улицы (перед Марьинским Пассажем), далее после магазина «Пятёрочка» поворот направо.

С МКАД

С внутренней стороны поворот направо по указателю Братеево, поворот на указатель Братеево направо и разворот через круговой перекресток. Далее через Братеевский и мост и после моста повернуть направо и через разворотный карман пересечь Люблинскую улицу. Сразу после пересечения Люблинской улицы повернуть направо на дублер в сторону центра, далее повернуть на втором повороте во дворы.

Марьино

РЕСО-Гарантия © – универсальная страховая компания. В числе наших приоритетов автострахование (как автоКАСКО, так и страхование ОСАГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества (в т.ч. страхование недвижимости), страхование ответственности (в т.ч. добровольная автогражданка) и грузов. Для определения стоимости страховых полисов на калькуляторах сайта вы можете произвести расчет КАСКО (страхование рисков «Хищение», «Ущерб»), рассчитать стоимость полиса ОСАГО и дополнительного страхования АГО, «Зеленая карта» и таких услуг, как ипотечное страхование, страхование квартиры, страхование дачи, ДМС, страхование путешественников, страхование жизни.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру