Перекресток Метромолл Верхние Лихоборы Время Работы

Схема Московского метро

Московский метрополитен открыт 15 мая 1935 года. Является крупнейшим в России: 14 линий, более 200 станций. Десятки пересадочных узлов, некоторые из которых связывают три или четыре линии. Две кольцевые линии, для одной из которых была задействована инфраструктура железной дороги.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Неудивительно, что не только гостям столицы, но и москвичам бывает сложно сориентироваться в столь обширной подземной сети. Именно для этого мы создали сайт, который поможет вам проложить маршрут между станциями московского метро.

Схема московского метро основана на используемой метрополитеном официально. Так что вам не составит никакого труда визуально сопоставить расположение станций на нашей схеме и висящими в вагонах и на станциях метро.

Ремонт и дизайн интерьера квартир в ЖК Верхние Лихоборы (Level group)

ЖК Верхние Лихоборы

«Верхние Лихоборы» — проект жилого комплекса в рамках строительства одноименного транспортно-пересадочного узла. Участок застройки принадлежит компании «Восток девелопмент». Level Group будет реализовывать проект как fee-девелопер, т. е. заниматься только строительством. Площадь комплекса составит 40,5 тыс. кв. м. Вместительность подземного паркинга — 166 машиномест.

ЖК будет построен на части территории производственной зоны № 48 «Дегунино-Лихоборы». Здесь также появятся офисы, отдельные паркинги и торговые центры. Соседями станут строящиеся жиые комплексы «Тринити» и «Талисман на Дмитровском». Ближайшие школы и детские сады расположены на противоположной стороне Дмитровского шоссе, в Бескудниковском районе. До ТЦ Metromall с «Перекрестком» — 2 минут пешком, до ТРЦ «XL Дмитровка» — 6-8 минут.

До ближайшего метро «Верхние Лихоборы» — 3 минуты пешком. Выезд на Дмитровское шоссе в 150 м.

Расположение

Торговый центр MetroMall-2 обладает уникальной доступностью. Он находится в непосредственной близости рядом со строящейся станцией метро Верхние Лихоборы, Люблинско-Дмитровской линии. Начало работы станции запланировано на 4 кв. 2014 г. Эта станция метрополитена замкнет на себя обслуживание населения жилого массива, раскинувшегося между Дмитровским и Алтуфьевским шоссе.
В первичной зоне охвата ТЦ Метромолл-2 (10-минутной шаговой доступности) проживает около 87 000 человек. Во вторичной зоне охвата (10-минутной транспортной доступности) проживает более 500 000 человек.

Торгово-развлекательный центр Metromall, г. Москва , Дмитровское шоссе, 73

MetroMall — это современный торгово-развлекательный центр для всей семьи площадью 15 000 кв. м с отличной транспортной и пешеходной доступностью. Месторасположение ТЦ гарантирует высокий поток посетителей как в будние, так и в выходные дни благодаря высокому траффику Дмитровского шоссе (80 000 автомобилей в сутки), пассажиропотоку метро (70 тысяч человек в сутки) и обширному жилому массиву в пешей доступности.

Торговый центр представляет собой 6 строений переменной этажности, связанных атриумами и общими зонами.Формат торгового центра предусматривает размещение магазинов с товарами и услугами повседневного спроса, кафе и ресторанов, зоны развлечений.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру