Перекресток Миров Crossworlds 1996 Скачать Торрент

Описание
King’s Bounty: Crossworlds — это дополнение удачному сочетанию жанров стратегии и ролевой игры — King’s Bounty: Armored Princess. Интересно, что хотя для работы требуется только вышеупомянутый предмет, владельцы King’s Bounty: Legend также получат от него дозу новизны.
Трейлер фильма Перекресток миров (1997)
В бесконечной Вселенной есть несколько уникальным мест, где смешиваются различные пространства и различные эпохи. Те, кого называют мистиками, умеют водить людей в разные пространства и времена. Один из таких проводников, мистик по имени Эй-Ти, берется сопровождать принцессу Лору и студента Джо. Так начинается путешествие Лоры и Джо сквозь время и пространство. Злодей Феррисок, мечтающий завладеть волшебным кристаллом, чтобы использовать врата миров в своих гнусных целях, отправляется в погоню за Лорой и Джо, у которых находится этот кристалл.
Сразу оговорюсь, первая книга вышла на бумаге, по просьбе издательства разбитая на два тома. Что касается второй части, то… Работа немного.

Серия книг «Перекресток миров»

Сразу оговорюсь, первая книга вышла на бумаге, по просьбе издательства разбитая на два тома. Что касается второй части, то… Работа немного.



Перекресток миров. Начало

Куда только не заносит доблестную российскую армию. Вот и в очередной раз занесло не пойми куда группу специального назначения. Задание то выполнили, но как возвращаться — не очень понятно; так что.

Поиск выхода

Попасть – попали. Но вроде адаптировались. Население тут местами дружелюбное, хоть внешность, мягко говоря, неоднозначная. Средневековье вокруг какое-то совсем неправильное, с теплыми сортирами и.

  • 1) Устанавливаем расширение FVD Video Downloader для Chrome , Опера и Яндекс.Браузер , Firefox
  • 2) Начинаем просмотр фильма «Перекресток миров (видео)» в плеере.
  • 3) Кликаем по иконке расширения в верхнем правом углу браузера.
  • 4) Выбираем подходящее качество видеофайла и нажимаем Download. На время скачивания видео в плеере можно остановить.
  • 5) Видеофайл начнет скачиваться и по завершению скачивания автоматически будет сохранен.

Обратите внимание. Для скачивания доступно не только Full HD 1080p качество, но также и SD 360р, которое подойдет даже для телефонов (смартфонов 3G) со слабым интернет-соединением.

Название: King’s Bounty: Перекрестки Миров
В оригинале: King’s Bounty: Crossworlds
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: Katauri Interactive / СофтКлаб
Год: 2010
Тип издания: RePack [Repack]Таблетка: Вшита
Версия: 1.3
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Rus
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру