Перекресток на 2 Филевской Часы Работы

Перекресток тд в Филевском парке — отзывы Сеть

Торговый центр Перекресток тд в Филевском парке для вашего комфорта собрал на своей площади магазины с различной продукцией. Данный комплекс старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, так как чаще всего сюда приезжают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для удобства посетителей предусмотрены стойки с картой центра, в которых можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Перекресток

Супермаркет «Перекресток» – это возможность совершать самые вкусные и свежие покупки в комфортной атмосфере качественного сервиса и привлекательных доступных цен.

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие. Сторонник здорового питания или ценитель изысканных блюд? Здесь каждый найдет что-то себе по душе!

Основное внимание в супермаркете отведено категориям «свежие продукты» – сочные фрукты и овощи, свежевыжатые соки, парное мясо, широкий ассортимент охлажденной рыбы и морепродуктов, молочная продукция и сыры. Уютный современный дизайн, приятная ненавязчивая музыка и персонал, который никогда не откажет в помощи, – в супермаркете созданы все условия для комфортного совершения покупок.

Время работы
Магазин Перекресток в Москве находится по адресу ул. Матвеевская, д. 2 в ТЦ Тук-Тук и имеет часы работы Пн-Вс: 00:00 — 00:00.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру