Перекресток на 2 Мелитопольской Открытие

Огромный гипермаркет «Перекресток» открылся сегодня в Санкт-Петербурге на проспекте Большевиков 32.

Открытие гипермаркета «Перекресток» на проспекте Большевиков

Огромный гипермаркет «Перекресток» открылся сегодня в Санкт-Петербурге на проспекте Большевиков 32.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Площадь бывшего гипермаркета Карусель была переделана под новый магазин, равный четырем обычным супермаркетам «Перекресток».

На крыше здания нами изготовлена и установлена крышная вывеска, выполненная из объемных световых букв.

Также нами были изготовлены и смонтированы рекламные фасадные вывески, рекламные баннеры с анонсом открытия.

Полностью «под ключ» выполнено интерьерное оформление. Интересная форма подачи навигационных табличек отделов в форме подвешенных кругов, имеющих свой цвет для каждой группы товаров. Конечно же внутренние рекламные вывески отделов, брендирование стоек, прилавков и холодильников. Оформление красивого большого аквариума с устрицами и свежей рыбой, оформление детской комнаты, информационных стоек, доски почета, стоек для акционных товаров по супер ценам, тематические баннеры на отделы, декоративные элементы и указатели, оформление касс и фирменных стоек.

Гипермаркет получился ярким и красочным, выигрышным моментом стало зонирование отделов цветом. Обратите внимание, как много важных и нужных деталей внутреннего рекламного интерьерного оформления, обычно, необходимо для открытия магазина!

Как получить карту Клуба Перекресток
Владельцы современных смартфонов, работающих на базе IOS и Android, могут воспользоваться услугами специального приложения «Мой Перекресток». Покупателю будет доступна виртуальная карта, которая ничем не отличается от пластикового варианта и обладает теми же преимуществами.

Как восстановить карту в случае утери

Участнику программы лояльности при потере, краже или порче пластикового изделия необходимо заблокировать его в Личном кабинете. Сделать это можно через сайт компании, мобильное приложение или позвонив оператору на горячую линию.

Перекресток на 2 Мелитопольской Открытие

В оформлении новой карты помогут операторы горячей линии, которым необходимо объяснить сложившуюся ситуации и подать запрос на восстановление бонусного счета. Оператор обязан в течение 20 дней с момента обращения направить новую карточку на домашний адрес участника, который указан в анкете. Восстановление дисконта абсолютно бесплатно.

Карта Клуба «Перекресток» открывает доступ ко всем привилегиям, среди которых персональные скидки и накопление бонусных баллов. Благодаря продуманной системе получить заветный дисконт очень просто, достаточно пройти несложную процедуру регистрации через телефон или на сайте компании.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру