Перекресток на 5 Просеке в Самаре Часы Работы

Напомним, что мы не являемся представителем супермаркет Перекресток, а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом супермаркете, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в супермаркете Перекресток сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция. Тут можно узнать отзывы покупателей, посмотреть популярность товара, поставить лайк и поделиться с друзьями находкой в соцсетях. Хватит совершать необдуманные покупки – вооружитесь полезными знаниями и отправляйтесь на продуктивный шопинг!

Где находится 5-я просека в Самаре. Расположение

5-я просека проходит через 2 района: Промышленный и Октябрьский. Протяженность просека составляет 1233 метра. Непосредственный адрес улицы: Россия, Самарская область, Самара, 5-я просека.

Перекрестки с улицами: 5-я просека пересекается с 3 улицами: 6-я просек, Советской Армии ул., Солнечная ул.

Посмотреть со спутника дорожные пробки на можно включив их отображение кнопкой со светофором «Пробки», которая находится на панели иструментов сверху справа на карте.

Некоторые улицы Вы сможете увидеть физически, это возможно благодаря фотографиям, которые делает специальный автомобиль. Для этого нажмите кнопку «Слои» и выберите панорамы. На карте синим цветом выделятся те улицы, на которых достопны панорамы. Нажмите мышкой по выделенной области и наслаждайтесь просмотром.

Перекресток Солнечная/5 просека в этом году обустраивать не собираются

Ранее мы писали о планах властей города сделать пересечение улицы Солнечной и 5 просеки полноценным Т-образным перекрестком, на котором будут работать светофоры и пешеходный переход. Техническое задание уже находится в департаменте городского хозяйства и экологии Самары.

Но в департаменте ответили, что в этом году работы по обустройству перекрестка проводить не планируется. Причина ожидаема – ограниченное бюджетное финансирование в 2018 году. Обустроить разрыв разделительной полосы на улице Солнечной «не представляется возможным». Об этом представители департамента написали в своем аккаунте в твиттере.

Один из жителей города предложил отказаться от салютов, праздников и личных водителей в пользу восстановления города.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру