Перекресток на Бабушкинской Часы Работы

«Перекрёсток» это: широкий ассортимент продуктов, конкурентные цены, гарантия качества.

Магазины

ПЕРЕКРЁСТОК


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Перекрёсток» это: широкий ассортимент продуктов, конкурентные цены, гарантия качества.

Большой выбор свежих и качественных продуктов: готовая кулинария, молочная продукция, выпечка, свежие овощи и фрукты а так же многое другое.

Действует программа лояльности «Клуб Перекрёсток» подробности смотрите на сайте.

В продаже имеются подарочные сертификаты номиналом 250, 500, 1000, 3000 рублей спрашивайте на кассе.

Каталог товаров в Перекрестке в Москве
Основной профиль компании: Большие магазины самообслуживания. Более подробная информация представлена на официальном сайте: www.perekrestok.ru. В каталоге организаций сеть значится, как Универсальные магазины самообслуживания.

Перекресток 6523

«Перекресток» — одна из первых сетей городских супермаркетов, задающая стандарты для рынка по ассортименту, качеству продуктов, атмосфере в магазине, сервису и цене.

Торговая сеть предлагает индивидуальный подход к клиенту, регулярно изучая его вкусы и предпочтения, персонально поддерживая людей в стремлении сделать семейный стол богаче и вкуснее.

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие: в ассортименте свежий хлеб и выпечка из пекарни супермаркета, свежие мясо, птица и рыба, фрукты и овощи, готовая кулинария собственного производства, вина на любой вкус.

Торговая сеть предлагает индивидуальный подход к клиенту, регулярно изучая его вкусы и предпочтения, персонально поддерживая людей в стремлении сделать семейный стол богаче и вкуснее.

Супермаркет Перекресток Москва

Телефон Супермаркет Перекресток в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Москвы можно проложить маршрут до ш. Алтуфьевское, 8 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Адреса супермаркетов

Чтобы ответить на все запросы от клиентов, одного сайта с его возможностями не достаточно. Запущен единый телефон горячей линии: 8 (800) 200 95 55.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру