Перекресток на Балканской Площади Режим Работы

Посмотреть режим ближайшего гипермаркета можно на картах Google, достаточно указать адрес интересующего гипермаркета.

На официальном сайте компании можно узнать расположение, режим, загруженность, контактный номер телефона, график посещаемости интересующей точки. Перейдите по ссылке: https://www.perekrestok.ru/shops . Выберите город на карте.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Позвонив на бесплатную горячую линию: 8 — 800 — 200 — 95 — 55 , укажите город и адрес интересующего супермаркета оператору. Магазин Перекресток Купчино Часы Работы.

Перекресток

На странице «Перекресток» сеть супермаркетов представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Санкт-Петербурге» находится по адресу улица Ярослава Гашека, 14, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Санкт-Петербурге.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке. Перекресток на Балканской Часы Работы.

Супермаркет «Перекресток» в ТК «Балканский» на Балканской площади, д. 5 — один из магазинов федеральной сети супермаркетов в . Сеть супермаркетов «Перекресток» одна из первых в истории отечественного ритейла. На конец 2010 года в России открыт 301 супермаркет «Перекресток» в более чем 20 городах России и Украины, из них 8 «Зеленых Перекрестков», где к товарам повседневного спроса добавлены лучшие деликатесы со всех концов света. Кроме того в Москве и области работают 45 франчайзинговых магазинов у дома .
Супермаркет «Перекресток» в ТК «Балканский» в Купчино 4,5 (32)

Супермаркет «Перекресток» в ТК «Балканский» на Балканской площади, д. 5 — один из магазинов федеральной сети супермаркетов в . Сеть супермаркетов «Перекресток» одна из первых в истории отечественного ритейла. На конец 2010 года в России открыт 301 супермаркет «Перекресток» в более чем 20 городах России и Украины, из них 8 «Зеленых Перекрестков», где к товарам повседневного спроса добавлены лучшие деликатесы со всех концов света. Кроме того в Москве и области работают 45 франчайзинговых магазинов у дома .

«Перекресток» в ТРК «Балканский» расположен во Фрунзенском районе . Ближайшая станция метро «Купчино». Супермаркет работает ежедневно и круглосуточно.

«Перекресток» в Купчино, как и вся сеть магазинов «Перекресток», ориентируются на людей, ценящих качество питания, комфорт и свое время, лидер в представлении «свежих» продуктов питания по лучшим ценам рынка в формате «супермаркет», обеспечивающий высокий уровень обслуживания и условия для комфортной быстрой покупки вблизи дома/по дороге.

Все способы узнать, как работает «Перекресток»
Если исходить из интересов покупателей, то торговая сеть Перекресток, одна из немногих, кто предусмотрел удобный график работы своих магазинов. Немало торговых точек действует в круглосуточном режиме. Правда, в период пандемии до 65% магазинов сети стали закрываться на ночной технический перерыв для тщательной санобработки торговых залов. О том, как работает «Перекресток» в 2024 году, во сколько открываются и закрываются супермаркеты, есть ли здесь выходные дни – читайте далее.

График и время работы магазинов Перекрестка

Максимальный охват дня обеспечивается за счет отсутствия обеденных перерывов. В дневные часы двери супермаркетов открыты всегда. Посетить магазины можно и выходные дни, в сети обеспечена бесперебойная работа, без выходных дней.

как работают магазины перекресток

Часы работы магазинов могут меняться только в праздничные дни. Чаще всего это происходит в новогодние каникулы и майские праздники. Могут смещаться на более позднее время открытие супермаркетов. Также они будут раньше заканчивать свою работу. Информация о подобных изменениях сообщается заранее:

Большинство магазинов открывается в 8.00 или 9.00 часов. Закрытие обычно в 22.00 или 23.00 часа. Такой продолжительный рабочий день выстроен с учетом интересов покупателей. Некоторые торговые залы продолжают и в 2024 году работать круглосуточно.

график работы магазинов перекресток

Как доехать
При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Перекресток в Санкт-Петербурге по телефону +7 (812) 703-32-76. Этот номер телефона относится к Санкт-Петербургу, поэтому звонки будут тарифицироваться как местные.

Перекресток г. Санкт-Петербург, пл. Балканская, д. 5

Магазин Перекресток в Санкт-Петербурге находится по адресу пл. Балканская, д. 5 в ТРЦ Балканский и имеет часы работы Пн-Вс: 00:00 — 00:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Перекресток в Санкт-Петербурге по телефону +7 (812) 703-32-76. Этот номер телефона относится к Санкт-Петербургу, поэтому звонки будут тарифицироваться как местные.

Режим работы

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Эксперимент-экспресс
Тогда выручка сети снизилась на 11,6%, до 9,77 млрд рублей, а средний чек составил 278 рублей, сократившись на 2,5%. Впрочем, и в структуре общей выручки ретейлера этот показатель не превышает 0,8%. Кроме того, в прошлом году Х5 не осталась в накладе, усилив свои позиции в розничных сетях, арендовав более сотни площадок, ранее торговавших под брендами «Монетка» и «Седьмой континент».

Быстромаркет по франшизе

В настоящее время подавляющее большинство продовольственных и мелкотоварных магазинов занимают форматы «у дома», супер- и гипермаркеты. С большими маркетами всё ясно, однако чем отличается c-store от придомовых магазинов и почему формат первых не прижился?

Строго говоря, магазины convenience stores имеют на Западе давнюю историю и заслуженную популярность. Они действительно работают круглосуточно, предоставляя покупателям товары повседневного спроса, и рассчитаны на так называемые импульсные покупки. Если площадь позволяет, то внутри удаётся втиснуть и мини-кафе с собственной пекарней.

В США самым популярным брендовым магазином формата c-stores многие считают сеть 7-Eleven. Её первый магазин появился в Далласе в 1927 году, а первый магазин по её франшизе был открыт в 1974 году в Японии.

Теперь же в Японии «экспресс-маркетов» в два раза больше, чем почтовых отделений, и столько же, сколько АЗС, они составляют совокупный доход ретейла в $56 млрд. При этом их количество все последние десятилетия продолжает стремительно расти. От Японии не отстаёт Южная Корея, в которой популярность магазинов подобного формата чрезвычайно высока. Местные «экспрессы» предлагают свежесваренный кофе, газировку, сладости, выпечку и свежую прессу. Что интересно, на рынке Юго-Восточной Азии (Китай, Вьетнам и Индонезия) подобный формат практически неизвестен и не освоен.

В Европе пальма первенства у сети Narvesen, представленной в большинстве стран континента как собственными магазинами, так и франшизой. Ассортимент всё тот же — самые необходимые товары. Впрочем, норвежцы, помимо магазинчиков, ведут торговлю через маленькие киоски.

В Москве сворачивание сети «экспрессов» объясняют отсутствием места, где можно перекусить тут же купленными продуктами. Другие потенциальные покупатели жалуются на цену и предпочитают быстромаркету опять же свой придомовой магазин, благо многие из них давно уже перешли на круглосуточный режим работы.

Купить продукты и ТНП в «Перекресток» по низким ценам! Доставка продуктов на дом!

Перекресток

Сеть супермаркетов Перекресток занимается: глинтвейном, гирляндами, украшениями и шарами, Амаретто, продажей ТНП и продуктов, вином Массандра, водкой в бутылках по литру, абсентом, виски Джек Дэниэлс, распродажей елок, акциями, елками 2 метра, стеклянными шарами со снегом внутри, скидками, прозрачными елочными шарами, гирляндами на батарейках, гирляндами недорого, гирляндами для дома, Дедом Морозом под елку, распродажами, подарочными корзинами, сундучками, сладкими подарками детям, можно выбрать что подарить сотрудникам.

Также мы занимаемся: чаем Липтон, подгузниками и памперсами, наполнителем для кошачьего туалета, Пепси, Муравейником и Медовиком, вареньем из Виктории, Боржоми и Нарзаном, ананасами и кокосами, кедровыми орехами, орегано и пажитником, мясом и фаршем, перцем, малосольными огурцами, морковью и картошкой, белыми грибами, селедкой, лососем и форелью, паштетом из говяжьей печени, Магги и Кнорром, скидками и акциями, мюсли, кофе в зернах, ржаным хлебом, хлебцами.

Купить продукты и ТНП в «Перекресток» по низким ценам! Доставка продуктов на дом!

Купить по хорошей цене в «Перекресток»: коньяк, шампанское, виски и водку! Вся информация по алкоголю носит справочный характер и не является рекламой.

Что подарить женщинам и коллегам на 8 Марта? – «Перекресток»: подарки и подарочные наборы маме, жене и любимой девушке!

Компания Перекресток находится в городе Санкт-Петербурге, по адресу: Балканская площадь, 5 лит О — 1 этаж, ТЦ Балканский 6.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру