Перекресток на Батурина Владимир Открытие

Открылся супермаркет «Перекресток»

Еще одна крупная федеральная сеть супермаркетов пришла в Иваново. В пятницу в торговом центре «Серебряный город» открылся «Перекресток». Подробнее — в репортаже.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Открытия продуктового в «Серебряном городе» ивановцы ждали больше трех месяцев. «Перекресток» стал двенадцатым магазином сети в России, работающим по новой концепции, и единственным в Ивановской области.

Для покупателей в магазине представлено два пути. Короткий проходит через зону фреш, готовых продуктов, хлебный и молочный отдел, это позволяет быстро приобрести самое необходимое. Длинный маршрут включает в себя остальные отделы супермаркета. Всего здесь более 16 тысяч товаров.

Борис Елисейкин, директор кластера сети магазинов «Перекресток»: «Ключевой упор мы делаем на категорию фреш, это свежие товары повседневного спроса, их в нашем магазине насчитывается более четырех тысяч. Также в данном магазине организована зона кафе, в которой можно не только пообедать, но и отдохнуть в конце рабочего дня. Все на любой вкус».

Широкий выбор готовой еды, своя выпечка, столы с розетками для зарядки телефона. Свежемороженая рыба, мясо и мясопродукты. Зона товаров для приверженцев здорового образа жизни. Бесперебойную работу супермаркета обеспечивают более 70 сотрудников. Здесь 14 касс, из которых шесть — самообслуживания.

Марина Карахтанова: «Чисто, красиво, ассортимент хороший и цены хорошие. Проходы хорошие, мне понравилось».

Ольга Саймакова: «Сырочек взяла по скидке, выпечка интересная, у нас таких еще не было, в общем магазин хороший, будем ходить».

Дмитрий Мещеряков: «Здесь есть карта «Перекресток», ее оформляешь и покупаешь товар по акции».

Карту «Перекресток» можно получить бесплатно после первой покупки до 18 декабря. Для пенсионеров с утра до часу дня действует скидка 10 процентов. Еженедельно планируют проводить акционные дни. Покупателей в «Перекрестке» ждут с 7 утра до 23 часов вечера.

В каком году открылся центральный рынок на ул. батурина во владимире

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру