Перекресток на Бауманской Адрес Время Работы

Перекресток

На странице «Перекресток» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Москве» находится по адресу улица Новослободская, 4, местоположение и схема проезда показана на карте.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Деятельность компании относится к супермаркетам в Москве.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (495) 984-07-15 или 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке. Магазин Перекресток у Метро Бауманская.

Перекрёсток

Обычный Перекресток. Бывают интересные акции. С учётом маленького количества крупных супермаркетов в районе оказывается очень востребованным.

Магазин полностью устраивает! Всегда свежие продукты, большой выбор товаров. И чистота — что немаловажно!

Всегда нравился» перекресток» ,но вчера кассир по имени Инна Симонова испортила репутацию магазина своим хамским поведением. Пробивая товар ,пробила мне чужой ,но это не самое страшное .нет чтобы молча удалить его,она начала выбрасывать критику в мой адрес ,явно намекая на мою умственную отсталость. обращение к клиенту на «ты» у нее в порядке.

Всегда нравился» перекресток» ,но вчера кассир по имени Инна Симонова испортила репутацию магазина своим хамским поведением. Пробивая товар ,пробила мне чужой ,но это не самое страшное .нет чтобы молча удалить его,она начала выбрасывать критику в мой адрес ,явно намекая на мою умственную отсталость. обращение к клиенту на «ты» у нее в порядке вещей. на просьбу успокоиться не реагирует и начинает тыкать бэйджем в лицо,говоря ,что не боится ничего(просмотрите камеры)!!воообщем это дама явный аппендицит в организме»перекрестка» не имеющая к сфере обслуживания и торговли никакого отношения. прошу ,руководство данного магазина, принять соответствующие меры касаемо это работника ! спасибо! Перекресток на Бауманской Часы Работы.

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Перекресток, офис». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Перекресток, офис

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Перекресток, офис». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру