Перекресток на Блюхера 41 Открытие Когда Откроется

Открытие гипермаркета «Перекресток» на проспекте Большевиков

Огромный гипермаркет «Перекресток» открылся сегодня в Санкт-Петербурге на проспекте Большевиков 32.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Площадь бывшего гипермаркета Карусель была переделана под новый магазин, равный четырем обычным супермаркетам «Перекресток».

На крыше здания нами изготовлена и установлена крышная вывеска, выполненная из объемных световых букв.

Также нами были изготовлены и смонтированы рекламные фасадные вывески, рекламные баннеры с анонсом открытия.

Полностью «под ключ» выполнено интерьерное оформление. Интересная форма подачи навигационных табличек отделов в форме подвешенных кругов, имеющих свой цвет для каждой группы товаров. Конечно же внутренние рекламные вывески отделов, брендирование стоек, прилавков и холодильников. Оформление красивого большого аквариума с устрицами и свежей рыбой, оформление детской комнаты, информационных стоек, доски почета, стоек для акционных товаров по супер ценам, тематические баннеры на отделы, декоративные элементы и указатели, оформление касс и фирменных стоек.

Гипермаркет получился ярким и красочным, выигрышным моментом стало зонирование отделов цветом. Обратите внимание, как много важных и нужных деталей внутреннего рекламного интерьерного оформления, обычно, необходимо для открытия магазина! Перекресток Блюхера 41 Когда Откроется.

Прошло чуть больше месяца с тех пор, как «Перекрёсток» закрыли на реконструкцию, и всё готово – ремонт завершился. Обновлённый супермаркет с 3 сентября вновь встречает покупателей.

«Перекрёсток» на Балтийской открылся после ремонта

Перекресток на Блюхера 41 Открытие Когда Откроется

Прошло чуть больше месяца с тех пор, как «Перекрёсток» закрыли на реконструкцию, и всё готово – ремонт завершился. Обновлённый супермаркет с 3 сентября вновь встречает покупателей.

Те, кто помнят «Перекрёсток» на Балтийской прежним, в сравнении оценят масштабы перемен. Новым покупателям здесь будет просто комфортно.

Перекресток на Блюхера 41 Открытие Когда Откроется

Изменилось всё, включая общий дизайн прикассовых зон и торгового зала. Из заметных новинок: появились кассы самообслуживания и кофемашина, где можно самостоятельно сварить себе кофе, оплатив его потом на кассе.

Когда откроется станция метро «Бестужевская» в Санкт-Петербурге?

Когда откроется станция метро «Бестужевская» в Санкт-Петербурге? Дата открытия? Какая она будет?

Станция петербургского метрополитена "Бестужевская" (проектное название аналогичное) будет располагаться на Красносельско-Калининской линии между станциями "Полюстровская" и "Пискаревка". Сдача и ввод данного участка в постоянную эксплуатацию запланирован на 2024-е годы. А в данный момент проводится открытый конкурс на выполнение проектной работы.

Станция метрополитена "Бестужевская" будет являться станцией глубокого заложения с двумя подземными вестибюлями: один будет иметь выход на перекресток Бестужевской улицы и Екатерининского проспекта, а второй — на перекресток проспектов Маршала Блюхера и Энергетиков. Ось станции на пикете 465.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру