Перекресток на Большой Дорогомиловской Часы Работы

ПЕРЕКРЁСТОК

Перекресток на Большой Дорогомиловской Часы Работы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Перекресток предлагает только качественные продукты питания. Мы внимательно следим за сроками годности, поэтому гарантируем свежесть товара, который вы приобретаете. Качество и разнообразие нашего ассортимента вас приятно удивит. В нашем супермаркете вы можете приобрести хлеб, мясо и рыбу, свежие овощи и фрукты, готовые блюда, молочные продукты, сладости, всевозможные напитки, товары для гигиены и бытовую химию, сопутствующие аксессуары и многое другое. Наш ассортимент ежедневно расширяется. Мы работаем только с проверенными поставщиками, и продаем исключительно свежие продукты. Для того чтобы экономить воспользуйтесь привилегиями Клуба «Перекресток» и обратите внимание на наши акции.

Накопительная карта: 10 рублей= 1 балл, 10 баллов= 1 рубль, возможны увеличенные начисления на любимые категории и в рамках специальных акций.

Отзывы клиентов
Компания сеть супермаркетов «Перекресток» находится в Москве по адресу Большая Дорогомиловская, 8. В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города.
Также вы можете ознакомиться с отзывами о конкурентах:
Добрый день,заказала весы в этом магазине. Организация работает по предоплате,на свой страх перечислила оплату за заказ на карту. Менеджер с
Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Перекрёсток, сеть супермаркетов

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Ассортимент онлайн-супермаркета «Перекрёсток» в 5 раз шире, чем в магазине у дома.
Помимо продуктов, у нас есть товары для мам и детей, зоотовары, косметика и бытовая химия.

Регулярные скидки и акции, товары по суперценам.
Тематические подборки продуктов и рецептов, которые можно купить в один клик.

Перекресток сеть супермаркетов Большая Дорогомиловская, 8

Перекресток сеть супермаркетов, супермаркеты, на улице Большая Дорогомиловская, 8 города Москва.

  • Перекресток на улице Большая Дорогомиловская, 8
  • Город: Москва
  • Регион: Москва
  • Адрес: 121059 Москва, Москва, улица Большая Дорогомиловская, 8
  • супермаркеты
  • Официальный сайт: http://perekrestok.ru
  • Email:
  • Телефон: 8(800)200-95-55
  • Время и режим работы Перекресток в будние и праздничные по адресу Большая Дорогомиловская, 8 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть супермаркетов
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру