Перекресток на Чкаловской Режим Работы

РПК-Перекресток

Точный адрес для посещения Россия 197022 Санкт-Петербург МО №63 Чкаловское Профессора Попова, 38; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону +7 (812) 988-98-59.

График работы в году


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Часы работы предоставленные для посещения Пн 10:00-21:00, Вт 10:00-21:00, Ср 10:00-21:00, Чт 10:00-21:00, Пт 10:00-21:00, Сб 10:00-21:00, Вс 10:00-21:00 Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону +7 (812) 988-98-59.

Супермаркет Перекресток

Сегодня в самом центре Санкт-Петербурга, на Думской улице, 4, торжественно открылся круглосуточный супермаркет «Перекресток». Ожидается, что магазин будут посещать как сами жители северной столицы, которые здесь живут, работают или проводят свой досуг, так и туристы. Чтобы в супермаркете каждый мог чувствовать себя комфортно, все указатели мы перевели на три языка: русский, английский и китайский. И, пожалуй, именно это делает магазин на Думской уникальным среди всех супермаркетов нашей сети. Кстати, в магазине работает собственное кафе «Bistro», где посетители могут быстро и вкусно поесть .

Перекресток, офис

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Перекресток, офис». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Телефон горячей линии супермаркета Перекресток
Информация о зоне покрытия заведениями, ценах, ассортименте и прочих данных собрана на сайте: https://www.perekrestok.ru .
Номер «Горячей Линии» отдела кадров:
Все вызовы на номер службы подбора персонала бесплатны. Единый номер центра по работе с персоналом для всех регионов России.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру