Перекресток на Дундича Режим Работы

Комитет по транспорту

В связи с производством работ на перекрёстке ул.Олеко Дундича и Бухарестской ул. вносятся изменения в организацию движения маршрутов городского пассажирского транспорта:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

-№56 – «Малая Балканская ул. – ст.метро «Ломоносовская» от Малой Балканской ул.: по действующей трассе до ул.Олеко Дундича, далее по ул.Олеко Дундича, Бухарестской ул. (нечётн.), Малой Балканской ул., Бухарестской ул. (чётн.) далее по действующей трассе;

-№96 – «Малая Балканская ул. – ж.-д. ст. «Обухово» от Малой Балканской ул.: по действующей трассе до ул.Олеко Дундича, далее по ул.Олеко Дундича, Бухарестской ул. (нечётн.), Малой Балканской ул., Бухарестской ул. (чётн.), ул.Олеко Дундича, далее по действующей трассе; от ж.-д. ст. «Обухово»: по действующей трассе до ул.Олеко Дундича, далее по ул.Олеко Дундича, Бухарестской ул., ул.Ярослава Гашека, Загребскому бульвару, ул.Олеко Дундича, далее по действующей трассе.

-№49 – от станции «Купчино» по ул. Ярослава Гашека, Бухарестской ул. и далее по действующей трассе до станции «ул. Марата»;

-№62 – от станции «Купчино» по ул. Ярослава Гашека, Бухарестской ул., Касимовской ул., Камчатской ул., Растанному пер., наб. р. Волковки, Мгинской ул. до станции «Карбюраторный завод».

Супермаркет Перекрёсток в Беговом

Супермаркет Перекрёсток — это магазин, где каждого посетителя ждут качественные товары по разумной цене, а также вежливые продавцы и дружелюбный интерьер.

У нас продаются продукты питания и товары первой необходимости, среди которых, помимо прочего, уходовая косметика и средства гигиены. Удобная выкладка товаров и организация торговой площади, а также грамотная организация работы касс — залог того, что время, которое вы посвятите шоппингу, станет не только результативным, но и приятным.

Адрес и график работы

Для получения детальной информации достаточно нажать на интересующий магазин. Появится окно с информацией о точном адресе, контактном телефоне и графике работы выбранного супермаркета.

Детальная информация

Аналогичную информацию вы получите при выборе режима отображения списком. На экран будет выведен полный перечень точек «Перекресток» в заданном городе.

Список магазинов

Здесь также указывается адрес, режим работы, контактный телефон. Если выбрать пункт «Подробнее» вы дополнительно получите отображение магазина на карте. Стандартный график работы ежедневно с 8:00 до 23:00.

Телефон бухгалтерии перекрестка

Перекресток
адрес: Россия, 109029, Москва, ул. Средняя Калитниковская, дом 28, строение 4. Телефон центрального секретариата: +7 (495) 662-88-88.

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру