Перекресток на Гражданском Проспекте 41 Часы Работы

Рекламное оформление нового супермаркета «Перекресток» на Гражданском проспекте

Санкт-Петербург порадовал своим открытием новый супермаркет «Перекресток» на Гражданском проспекте, дом 41, в ТРК Академ парк.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Огромный рекламный баннер перед входом, рекламные рамки и POS-материалы — приглашают клиентов посетить новую торговую точку.

Дисконт-Реклама изготовила и установила также и полное внутреннее оформление — абсолютно все: от вывесок отделов, до навигационных указателей; от информационных стендов и рекламных брендовых стоек до режимных табличек; от пленок с УФ-печатью, которыми оклеены холодильники, до стоек у кассы и обозначения самих касс. Все, чтобы покупателям было легко ориентироваться в огромном супермаркете и находить необходимый товар. Перекресток на Гражданском Проспекте 41 Часы.

Магазин Перекресток по адресу Гражданский пр., д. 41, лит. В, Санкт-Петербург Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Перекресток по адресу Гражданский пр., д. 41, лит. В, Санкт-Петербург. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Перекресток по адресу Гражданский пр., д. 41, лит. В, Санкт-Петербург, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Перекресток по адресу Гражданский пр., д. 41, лит. В, Санкт-Петербург позвоните по номеру телефона 8124481145. Перекресток на Метро Гражданском Проспекте.

Магазин Перекресток, расположен в городе Санкт-Петербург по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 41, лит. В. Каталог товаров магазина Вы можете уточнить в разделе. Если у Вас остались вопросы вы можете задать их менеджеру по телефону 8-800-200-95-55. Хороших покупок!

Перекресток по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 41, лит. В

Перекресток Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 41, лит. В, Санкт-Петербург

Магазин Перекресток, расположен в городе Санкт-Петербург по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 41, лит. В. Каталог товаров магазина Вы можете уточнить в разделе. Если у Вас остались вопросы вы можете задать их менеджеру по телефону 8-800-200-95-55. Хороших покупок!

Отзывы о Перекресток по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 41, лит. В

Информация получена из открытых источников и ответственность за её достоверность «CatalOrg» не несёт.
Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения администрации.

Специалист по заказу и приемке товара санкт петербург культуры 20
Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру