Перекресток на Гусарской Улице в Пушкине Часы Работы

Автосервис в Пушкине на Гусарской улице

Автосервис в Пушкине на Гусарской улице — это высокое качество обслуживания автовладельцев и бережное отношение к авто. Для вас доступны услуги по следующим направлениям: замена и ремонт неисправных компонентов электронной системы управления авто, услуги автосервиса, шиномонтаж, ремонт дисков, ответственное хранение шин, ремонт подвески, ремонт двигателя, сход-развал, ремонт электрооборудования, кузовной ремонт, покраска кузова, заправка кондиционера.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Автосервис в Пушкине на Гусарской улице находится в районе Пушкинский по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Гусарская улица, 14. Часы работы заведения 09:00 — 00:00. Перекресток Пушкин Гусарская Часы Работы.

Перекресток на Гусарской Улице в Пушкине Часы Работы

Выйдя на остановке «Сапёрная ул., 40» в сторону Гусарской улицы, перейдите на противоположную сторону Сапёрной улицы, поверните налево и следуйте до пересечения с Гвардейским бульваром. Перейдите дорогу на противоположную сторону и поверните направо. Следуйте до улицы Полковая, дом 1/25, литера, А, ТРК «Константиновский». Войдите в ТРК «Константиновский», на лифте поднимитесь на 3 этаж. Выйдя из лифта, поверните налево и следуйте по коридору до офиса 305 рентгенодиагностики «Пикассо», что находится по левую руку.

Пешком от остановки «Сапёрная ул., 40», в сторону Красносельского шоссе:

Выйдя на остановке «Сапёрная ул., 40» в сторону Красносельского шоссе, идите налево, до пересечения с Гвардейским бульваром. Перейдите дорогу на противоположную сторону и поверните направо. Следуйте до улицы Полковая, дом 1/25, литера, А, ТРК «Константиновский». Войдите в ТРК «Константиновский», на лифте поднимитесь на 3 этаж. Выйдя из лифта, поверните налево и следуйте по коридору до офиса 305 рентгенодиагностики «Пикассо», что находится по левую руку.

Автобусы:№ 186, 273, 372, 376.
Маршрутные такси: № К287, К376.
Остановка:Сапёрная ул., 40.

На автомобиле от Киевского шоссе:

Двигайтесь прямо по Красносельскому шоссе до перекрестка с Гатчинским шоссе. На перекрестке Красносельского шоссе и Гатчинского шоссе продолжайте движение прямо, Красносельское шоссе после перекрестка переходит в ул. Сапёрную. Двигайтесь прямо по Сапёрной улице до Гвардейского бульвара, поверните налево. Двигайтесь прямо по Гвардейскому бульвару до улицы Полковая, поверните налево. Повернув на улицу Полковая, сразу за пешеходным переходом с правой стороны будет заезд к ТРК «Константиновский». Оставьте машину и следуйте маршруту, указанному выше.

Перекресток, сеть магазинов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру