Перекресток на Космонавтов Режим Работы Сегодня

Перекресток Космонавтов-Фрунзе открыт для проезда. Пока в тестовом режиме (фото)

Сегодня, 3 ноября, в 14 часов для движения автотранспорта открылся перекрёсток улиц Космонавтов и Фрунзе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Нижнего Тагила со ссылкой на управление городским хозяйством.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Перекресток работает в тестовом режиме. Специалисты МБУ «Сигнал-3» осуществляют настройку светофоров. Этот участок был закрыт с полуночи 17 октября, и в связи с ограничениями была изменена схема движения на Вые.

Конкурс на капитальный ремонт комплекса улиц Космонавтов, Быкова, Грибоедова, Победы на 784 млн рублей выиграла компания «Уралстроймонтаж». Уже реализовано 357 млн рублей. Открытие перекрёстка Фрунзе-Космонавтов не означает полного окончания дорожных работ. Следующим летом на этом участке положат третий слой асфальта: за это время предыдущие слои успеют устояться.

Схему движения изменили в связи с ремонтом путепровода на Циолковского и для многих это стало неожиданностью. Часы Работы Перекрестка на Космонавтов.

Перекресток
Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Посмотреть режим ближайшего гипермаркета можно на картах Google, достаточно указать адрес интересующего гипермаркета.

На официальном сайте компании можно узнать расположение, режим, загруженность, контактный номер телефона, график посещаемости интересующей точки. Перейдите по ссылке: https://www.perekrestok.ru/shops . Выберите город на карте.

Позвонив на бесплатную горячую линию: 8 — 800 — 200 — 95 — 55 , укажите город и адрес интересующего супермаркета оператору.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру