Перекресток на Маршала Блюхера Время Работы

Неработающий светофор затруднил проезд перекрестка Пискаревского и Маршала Блюхера

Неработающий светофор затруднил проезд перекрестка Пискаревского и Маршала Блюхера


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В понедельник вечером автомобилисты столкнулись с неприятным сюрпризом на северо-востоке города — на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Пискаревского проспекта перестали работать светофоры.

Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», длина затора на Пискаревском проспекте при движении в сторону проспекта Маршала Блюхера от Свердловской набережной составляет более километра. Транспорт движется медленно и на участке от Бестужевской улицы до проспекта Маршала Блюхера.

Сообщение о заторе появилось и в группе «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург». Телеканал «Санкт-Петербург» ознакомился с комментариями к публикации — очевидцы пишут, что возможной причиной отключения светофоров могла стать авария в кабельной сети. Перекресток на Блюхера 9 2 Часы Работы.

Вчера в 18.40 на перекрестке Кантемировской после перекрестка Маршала Блюхера и Полюстровского произ…

Вчера в 18.40 на перекрестке Кантемировской после перекрестка Маршала Блюхера и Полюстровского произошло дтп с участием бежевого Renault Сандеро и коричневого Volkswagen Поло. Я начала движение на зелёный в крайнем правом ряду, стоп линия от начала перекрестка находится в метрах 10-15, если мой глазомер не врет, но расстояние там большое прям. Поток тоже аккуратно двинулся. У моего авто (Renault) силенок мало, при рождении было 83, а сейчас спустя 9 лет и того меньше. В общем я начала движение, медленно, ибо быстрый старт это нечто нереальное, внезапно поперек меня оказался Поло. Экстренное торможение помогло лишь тем, что ему замяло не двери, а заднее правое крыло. По его словам, он на зелёный начал поворот налево, две машины его пропустили, а я нет, а он заканчивал маневр и головой на все вокруг вертеть не мог. А радиус такой большой, так как объезжал затор на перекрестке, который был в крайнем левом и среднем рядах..

А после отъезда ГАИ второй участник дтп, совсем не нарушая правил дорожного движения, повернул с крайнего правого налево, чтобы поехать в ГАИ (последнее видео)

Днем во вторник, 20 октября, стало известно, что на перекрестке проспекта Маршала Блюхера и Замшиной улицы произошла авария.

На перекрестке проспекта Маршала Блюхера и Замшиной улицы произошла авария

Днем во вторник, 20 октября, стало известно, что на перекрестке проспекта Маршала Блюхера и Замшиной улицы произошла авария.

В редакцию Piter.TV попала видеозапись с камер видеонаблюдения, которая запечатлела момент столкновения. На кадрах видно, как водитель легкового автомобиля, решая «проскочить» перекресток и не убедившись в безопасности маневра, начал поворачивать в тот момент, когда водитель встречного «Транзита» на большой скорости ехал прямо.

Пешеходу повезло: авария произошла в нескольких метрах от перехода. Ранее мы писали, что на КАД в районе Кудрово образовалась пробка из-за ДТП.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру