Перекресток на Мельникова Часы Работы

Магазин «Перекресток» на Братиславской улице могут закрыть на три месяца из-за регулярных нарушений антиковидных правил. Так, один из сотрудников заболел коронавирусом, однако контактировавших с ним на карантин не отправили. Также персонал работал без перчаток и в спущенных масках. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Магазин "Перекресток" на Братиславской улице могут закрыть на три месяца

Магазин «Перекресток» на Братиславской улице могут закрыть на три месяца из-за регулярных нарушений антиковидных правил. Так, один из сотрудников заболел коронавирусом, однако контактировавших с ним на карантин не отправили. Также персонал работал без перчаток и в спущенных масках. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.



Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Учредитель и редакция — АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют — ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

Перекресток, офис

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Перекресток, офис». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

График работы магазинов «Перекресток» в Москве: когда и во сколько открываются
Чтобы сделать покупки, необходимо знать часы работы и адреса магазинов «Перекресток» в Москве. Ознакомьтесь с их перечнем, посмотрите, работают ли они круглосуточно, от какой станции метро лучше доехать.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру