Перекресток на Миклухо Маклая Каталог

Перекресток

На странице «Перекресток» сеть супермаркетов представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Москве» находится по адресу улица Миклухо-Маклая, 37, местоположение и схема проезда показана на карте.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Деятельность компании относится к супермаркетам в Москве.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Перекресток на Миклухо-Маклая

Перекресток на Миклухо Маклая Каталог

Здесь можно приобрести не только продукты питания, но и сопутствующие товары — от печатных изданий до живых цветов, воспользоваться услугами химчистки, салона красоты, фотоателье, получить быстрый и качественный сервис. Магазин работает по принципу самообслуживания с использованием новейшего кассового оборудования.

Ценовая политика — обеспечение покупателей качественными товарами по справедливым ценам через: работу с поставщиками отечественной продукции и прямые поставки и закупки товаров в больших объемах

Особенность ассортимента — товары под собственной торговой маркой с повышенной гарантией качества по традиционно более низким ценам (товары СТМ дешевле своих прямых аналогов в среднем на 10-15%).

В ассортименте СТМ: молоко, масло, колбаса, соки, глазированные сырки, газированные напитки и минеральная вода, пельмени и многое другое — более 2000 наименований.

Время работы
Магазин Перекресток в Москве находится по адресу ул. Миклухо-Маклая, д. 37 и имеет часы работы Пн-Вс: 00:00 — 00:00.
Каталог товаров в Перекрестке в Москве
Основной профиль компании: Большие магазины самообслуживания. Более подробная информация представлена на официальном сайте: www.perekrestok.ru. В каталоге организаций сеть значится, как Универсальные магазины самообслуживания.
Шопинг для кого-то бывает довольно утомительным. Но в наше время без него никак не обойтись! Поэтому Супермаркет Перекрёсток на улице Миклухо-Маклая старается сделать его более удобным. Рейтинг в справочнике Moekonkovo.ru — 2.9.

Супермаркет Перекрёсток на улице Миклухо-Маклая 37

Шопинг для кого-то бывает довольно утомительным. Но в наше время без него никак не обойтись! Поэтому Супермаркет Перекрёсток на улице Миклухо-Маклая старается сделать его более удобным. Рейтинг в справочнике Moekonkovo.ru — 2.9.

За продуктами и другими товарами народного потребления разнообразных марок можно смело прийти в данный магазин. Супермаркет — это место, в котором постоянно проводятся акции в виде скидок или начисления бонусов. Для удобства клиентов товары расположены по тематическим секциям. Если вы планируете как следует закупиться, возьмите с собой корзину и, чтобы ничего не забыть, заранее сформируйте список.

Магазин работает круглосуточно и ждёт посетителей по адресу Москва, Миклухо-Маклая, 37. Удобнее всего добираться от метро Беляево.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру