Перекресток на Минской Улице График Работы

Перекресток в Москве

Кругом грязь,тараканы,курят возле картонных коробок,матерится сама заведующая.Унижает персонал..


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Зайдя в магазин, я хотел взять тележку для того чтобы совершить покупку, но их не было. Я подошёл к молодому человеку и поинтересовался у него не является ли он сотрудником магазина, т. к. молодой человек был одет не по форме. На что он мне ответил что является охранником. Я спросил где я могу взять тележку. Охранник по рации сообщил своему напарнику на своём родном языке, в их диалоге я ничего не понял. Спустя 10 минут мне нашли тележку. Я думаю разговаривать так нужно у себя дома, а не в рабочее время. Прошу принять меры.

Я направился за покупками но что мне бросилось во внимание, то что сотрудники работающие в торговом зале одеты по разному т.е. кому как удобно. У кого то не было головного убора, кто то в тренниках, кто в джинсах. Я подошёл к продавцу на воде и попросил о помощи в выборе товара, на мою просьбу он ответил некорректно. Ничего не посоветовал и так и не помог выбрать мне товар. И так же ни один продавец не поздоровался, а в овощах мне никто не помог. Так как я не понял где и какой ценник относится к товару. Я обратился продавцу, на что он мне ответил это не мой отдел и ушёл. Ещё больше я расстроился. И что бросилось мне во внимание что весь персонал одни приезжии, такое чувство что ты не своём городе, а где нить за границей. Очень много не русских. Которые не умеют общаться и даже одеваться, так как нужно. В конечном итоге я вышел без покупок. Перекресток на Минской Режим Работы.

Супермаркет Перекрёсток на Нежинской улице

Супермаркет Перекрёсток — это магазин, где вас ждут качественные товары по разумным ценам, а также вежливые продавцы и дружелюбный интерьер.

У нас продаются продукты питания и товары первой необходимости, среди которых, помимо прочего, бытовая химия и средства гигиены. Удобная выкладка товаров и организация торговой площади, а также грамотная организация работы касс — залог того, что время, которое вы проведете в нашем магазине, окажется не только полезным, но и приятным. Минская 14а Перекресток Часы Работы.

Каталог товаров в Перекрестке в Москве
Основной профиль компании: Большие магазины самообслуживания. Более подробная информация представлена на официальном сайте: www.perekrestok.ru. В каталоге организаций сеть значится, как Универсальные магазины самообслуживания.

Супермаркет Перекресток Москва

Телефон Супермаркет Перекресток в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Москвы можно проложить маршрут до ш. Алтуфьевское, 8 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру