Перекресток на Михневской Улице Часы Работы

Супермаркет Перекрёсток на метро Некрасовка

Супермаркет Перекрёсток — это магазин, где вас ждут качественные товары по разумным ценам, а также ненавязчивый сервис и дружелюбный интерьер.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

У нас продаются продукты питания наряду с предметами домашнего обихода, среди которых, помимо прочего, некоторая косметика и средства гигиены. Удобная выкладка товаров и организация торговой площади, а также грамотная организация работы касс — залог того, что время, которое вы проведете в нашем магазине, станет не только результативным, но и приятным.

Позавтракать на Михневской улице

Пока не закончится ремонт "Перекрестка" делать там нечего, очень душно, не работают кондиционеры. Орехи уже давно не дают!

Самые популярные особенности найденных мест: салаты, бизнес-ланч, пиво, обед, заказ столиков, европейская кухня, итальянская кухня, вегетарианская еда, японская кухня, постная еда.

За́втрак — первый дневной приём пищи, как правило — в период от рассвета до полудня. Некоторые эксперты по питанию считают, что завтрак – самый важный приём пищи, его пропуск увеличивает шансы развития ожирения, сахарного диабета и может привести к сердечному приступу.

Супермаркет Перекрёсток на Никитинской улице 11 к 1

За полезными приобретениями можно обратиться в Супермаркет Перекрёсток. А чтобы шопинг прошёл продуктивно, вам всегда готовы помочь продавцы-консультанты. Рейтинг на нашем сайте — 3.1.

За продуктами питания и бытовой химией самых разных брендов можно смело прийти в этот магазин. Супермаркет — это место, в котором регулярно проводятся акции по снижению цен. Ради комфорта покупателей товары размещаются мерчендайзерами по секторам. Если вы захотите закупиться на крупную сумму, захватите тележку и в целях экономии времени и денег предварительно составьте список.

Супермаркет Перекрёсток работает по графику пн-вс: 08:00 — 23:00 и ждёт покупателей по адресу Москва, Никитинская, 11 к1. Можно добраться от станции метро Измайловская.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру