Перекресток на Московском Шоссе Спб График Работы

Магазин Перекресток по адресу Шоссе Революции, д. 41/39, лит. А, Санкт-Петербург Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Перекресток по адресу Шоссе Революции, д. 41/39, лит. А, Санкт-Петербург. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Перекресток по адресу Шоссе Революции, д. 41/39, лит. А, Санкт-Петербург, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Перекресток по адресу Шоссе Революции, д. 41/39, лит. А, Санкт-Петербург позвоните по номеру телефона 8124484467.

Оставить отзыв

Перекресток в ЖК Славянка 1 — 4.61 км
Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Детскосельский, Колпинское ш., 77, литера А

Дикси — 1.6 км
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Ленсоветовский, 10

Пятёрочка — 1.7 км
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Ленсоветовский, 11

Универсам Магнит — 1.96 км
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, Московское ш., 250, литера А

В разделе агрегируются отзывы о Перекресток в городе Санкт-Петербург. Для того, чтобы оставить свое мнение о компании — выберите ее из списка филиалов и во вкладке «Отзывы клиентов» и заполните форму.

Перекрёсток на Просвещения, 37, — это сплошная помойка и хамство персонала магазина. На кассе, с ценниками на товар обманывают, покупаешь по одной цене, на кассе пробивают другую, ещё при этом хамят, прячут от покупателя жалобную книгу! Это что-то… Никогда не пойду в эту сеть магазинов! Перекрёсток — это отстой и помойка!

График работы магазинов «Перекресток»
Режим работы супермаркетов 📅 торговой сети Перекресток может зависеть от ✔️ расположения супермаркета и других факторов. Компания прикладывает максимальные усилия, чтобы каждому покупателю было удобно делать покупки.

Посмотреть режим ближайшего гипермаркета можно на картах Google, достаточно указать адрес интересующего гипермаркета.

На официальном сайте компании можно узнать расположение, режим, загруженность, контактный номер телефона, график посещаемости интересующей точки. Перейдите по ссылке: https://www.perekrestok.ru/shops . Выберите город на карте.

Позвонив на бесплатную горячую линию: 8 — 800 — 200 — 95 — 55 , укажите город и адрес интересующего супермаркета оператору.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру