Перекресток на Мусы Джалиля 6 Время Работы

Супермаркет Перекресток на улице Мусы Джалиля

«Супермаркет Перекресток на улице Мусы Джалиля» – это торговое заведение с богатым ассортиментом товаров и достойным качеством обслуживания.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Супермаркет Перекресток на улице Мусы Джалиля» находится по адресу Москва, ул. Мусы Джалиля, 6 к2, 1 этаж (в районе «Зябликово»), что соответствует данным на карте 55.6281, 37.7412. Интересующие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Добраться сюда можно на машине. Еще одним видом перемещения является метро. Самой близкой станцией является Борисово, расстояние от нее составляет 500 метров. В этом супермаркете вы можете найти качественные продукты питания, разнообразную хозяйственную химию и иные сопутствующие продукты.

У Супермаркет Перекресток на улице Мусы Джалиля адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

мвд.рф В служебном помещении одного из сетевых супермаркетов на улице Новый Арбат в Москве охранники избили посетителя. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе МВД. В дежурную часть полиции поступило заявление от 35-летнего мужчины. Потерпевший сообщил, что сотрудники магазина избили его, в качестве оружия используя тележку и предмет, похожий.

. Алексей Соломенцев. Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком. Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке.

. Кэссиди и Сандэнс Кид» и «Афера»). «Я могу сказать вам, что действие «Однажды в Голливуде» происходит в 1969-м, во время подъема контркультурной революции хиппи и нового Голливуда. Улица за улицей, район за районом, мы превратим Лос-Анджелес в Голливуд 1969-го», — пообещал Тарантино. Лента «Криминальное чтиво» вышла в 1994 году. Картина Тарантино завоевала. Магазин Перекресток на Мусы Джалиля.

Супермаркет Перекрёсток на улице Мусы Джалиля 6 к 2

Супермаркет Перекрёсток на улице Мусы Джалиля — это магазин, где продают различные товары — а сориентироваться в выборе вам помогут продавцы-консультанты. Рейтинг в справочнике Zyablikovo.su — 3.4.

За продуктами и другими товарами народного потребления всевозможных брендов можно смело заглянуть сюда. В супермаркете периодически проводятся акции по снижению цен. Ради комфорта посетителей товарные позиции размещаются мерчендайзерами по блокам. Если вы планируете совершить покупки на крупную сумму, берите тележку и, чтобы ничего не забыть, предварительно напишите список.

Супермаркет Перекрёсток на улице Мусы Джалиля работает по графику пн-вс: 08:00 — 23:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Мусы Джалиля, 6 к2. Удобнее всего добираться от станции метро Борисово.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру