Перекресток на Никулинской Часы Работы Москва

Перекрёсток (Никулинская ул., 21, Москва, 119602) — Отзывы

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Перекресток на Никулинской Часы Работы Москва

Запоните форму ниже
Связаться с нами
Произошла ошибка, попробуйте позже
Заявка успешно отправлена

Мы нашли 501 отзыв о компании Перекрёсток, расположенной по адресу Никулинская ул., 21, Москва, 119602.

Средний рейтинг компании 4,2 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 20.06.2018 по 20.06.2024.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы — 3%.
Представителям компании Перекрёсток нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 17 отзывов из 501 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы. Перекресток на Никулинской Время Работы.

ПЕРЕКРЕСТОК ТД НИКУЛИНО — Москва и Московская область

Справочник компаний GMstar.ru — ПЕРЕКРЕСТОК ТД НИКУЛИНО: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Супермаркеты, гастрономы, универсамы

За период с 01.08.2024 по 04.08.2024 страница компании ПЕРЕКРЕСТОК ТД НИКУЛИНО была просмотрена 24.

Перекресток на Никулинской Часы Работы Москва

Настоящий сайт является средством массовой информации (СМИ) под названием «GMSTAR.RU (ДЖИЭМСТАР.РУ)».

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-42631. Выдан Федеральной службной по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Адрес редакции: 127051, г. Москва, пер. Большой Каретный д. 20, стр. 3
Телефоны редакции: 8(495) 783-76-11, 8(800) 775-27-03 (звонок бесплатный по России) Перекресток Никулинская 21 Режим Работы.

Супермаркет Перекресток Москва

Телефон Супермаркет Перекресток в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Москвы можно проложить маршрут до ш. Алтуфьевское, 8 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Отзывы о Перекресток Москва
Компания достаточно давно работает в городе Москва и представлена 131 филиалами.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру