Перекресток на Новокосинской 47 Режим Работы

Перекресток на Новокосинской

Перекресток на Новокосинской 47 Режим Работы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Здесь можно приобрести не только продукты питания, но и сопутствующие товары — от печатных изданий до живых цветов, воспользоваться услугами химчистки, салона красоты, фотоателье, получить быстрый и качественный сервис. Магазин работает по принципу самообслуживания с использованием новейшего кассового оборудования.

Ценовая политика — обеспечение покупателей качественными товарами по справедливым ценам через: работу с поставщиками отечественной продукции и прямые поставки и закупки товаров в больших объемах

Особенность ассортимента — товары под собственной торговой маркой с повышенной гарантией качества по традиционно более низким ценам (товары СТМ дешевле своих прямых аналогов в среднем на 10-15%).

В ассортименте СТМ: молоко, масло, колбаса, соки, глазированные сырки, газированные напитки и минеральная вода, пельмени и многое другое — более 2000 наименований.

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!

Перекрёсток, сеть супермаркетов

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Ассортимент онлайн-супермаркета «Перекрёсток» в 5 раз шире, чем в магазине у дома.
Помимо продуктов, у нас есть товары для мам и детей, зоотовары, косметика и бытовая химия.

Регулярные скидки и акции, товары по суперценам.
Тематические подборки продуктов и рецептов, которые можно купить в один клик.

Специальная цена на Аллергочип ALEX
Рак шейки матки – одно из наиболее часто встречающихся злокачественных новообразований у женщин во всем мире. При этом порядка 70% случаев заболевания .

ДЦ Новокосинский

От ст. м. «Новокосино»: выход из последнего вагона из центра. В переходе налево, по переходу – до последнего выхода, по лестнице налево. Идти прямо, до перекрестка, затем, не переходя дорогу, свернуть направо на ул. Городецкую. Пройти до следующего перекрестка, перейти на противоположную сторону дороги и повернуть направо на ул. Новокосинскую. Идти прямо до музыкальной школы им. Йозефа Гайдна. ДЦ находится в следующем доме. Вход в Центр – со стороны ТЦ «МИГ».

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру