Перекресток на Новомарьинской Часы Работы Магазина

Перекрёсток отзывы

Отвратительный магазин, кассиров максимально минимум, огромные очереди. Если не хватает кассиров, почему директор и замы не встают за кассы, это же их магазин. Срачь, вонь и все из этого вытекающие. Больше ни ногой туда.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Магазин классный! Продавец в отделе мяса и рыбы очень позитивный и аккуратный мастер своего дела! Кассирам можно было быть повежлевей!

Хороший магазин, в целом. Но переодически у прилавка с охлажденной рыбой стоит отвратительный запах.

В сильный дождь ходить опасно — течет вода с потолка — который может упасть на посетителей

Свеж ремонт после открытия, но тухлячком уже попахивает, как во всех Перекрестках. Фирменный стиль, что-ли

Очень хороший магазин! Просторный, светлый, чистый и хорошо кондиционируемый. По сравнению с Седьмым Континентом, что тут был раньше, просто небо и земля. Надеюсь, что в таком порядке его будут поддерживать достаточно долго.
Цены приемлемые, качество продуктов очень хорошее, постоянные скидки, в очереди долго стоять не приходится почти в любое время суток. Радует ещё то, что магазин оставили круглосуточным. Буду бегать сюда ночью за чипсами! 😉 Перекресток на Новомарьинской Часы Работы.

График работы магазинов «Перекресток»
Все супермаркеты работают по стандартному графику 7 дней в неделю без перерывов и выходных. Таким образом обеспечивается максимальный обхват по дням и удобный график дорогим покупателям.

Посмотреть режим ближайшего гипермаркета можно на картах Google, достаточно указать адрес интересующего гипермаркета.

На официальном сайте компании можно узнать расположение, режим, загруженность, контактный номер телефона, график посещаемости интересующей точки. Перейдите по ссылке: https://www.perekrestok.ru/shops . Выберите город на карте.

Позвонив на бесплатную горячую линию: 8 — 800 — 200 — 95 — 55 , укажите город и адрес интересующего супермаркета оператору.

Перекресток

На странице «Перекресток» сеть супермаркетов представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Москве» находится по адресу улица Краснобогатырская, 90, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Москве.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Супермаркет Перекресток Москва

Телефон Супермаркет Перекресток в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Москвы можно проложить маршрут до ш. Алтуфьевское, 8 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру